Уход за фото-видео аппаратурой
Что за ерунда с фотиком? +++
Фотоаппарат Sony, мыльница, при снятии затвора, просто черный пустой экран. Нажимаю на просмотр фото, все показывает, фотки листаю, все ок. Но снимать не дает, тупо черный экран.Первый раз такое. Что то сломалось или что?
1. "Фотоаппарат Sony, мыльница" - целесообразно написать модель фотоаппарата
2. По Вашему описанию невозможно диагностировать проблему, даже приблизительно. Слишком мало информации для анализа. Можно только посоветовать обратиться к Руководству пользователя.
Возможные причины
- Несовместимая конфигурация настроек
- Карта памяти заполнена или неисправна
- Фотоаппарат неисправен
Возможные причины
- Несовместимая конфигурация настроек
- Карта памяти заполнена или неисправна
- Фотоаппарат неисправен
... пройду ка я мимо, подожду когда будет вопрос задан правильно с технической точки зрения...
Rahat Kulov
И правда) Промолчишь...за умного сойдешь) Иногда это самое верное решение)
...в следующий раз задавая очередной "умный" вопрос потрудитесь начинать с модели камеры коих у сони сотни... то что в инструкцию даже не заглядывали это видно... проверить состояние аккума вспомнить последние действия... было ли попадание влаги или удар... также проверить все настройки... возможно установленное вами значение диафрагмы f\3.5 не выполнимо в выбранном режиме...
Rahat Kulov
Хм...
Если вы такой УМНЫЙ)))) И Вам так все ВИДНО...даже то, что я не заглядывала в инструкцию, то Вы, судя по всему, волшебник или ясновидящий)
Так почему же Вы не увидели модель камеры между строк в моем неумном вопросе?))))
Учите матчасть, сударь) Хотя...совершенно видно, что Вам учеба не нужна) Вы и так...всё знаете)))
Бабы, чё с них взять...
В моей мыльнице была отдельная кнопка, которая отключала дисплей. Это помогало экономить заряд аккумулятора, а кадр можно было строить по оптическому видоискателю. Может у твоей мыльницы тоже такая кнопка есть, на которую шаловливые ручёнки тупого юзера нажали.
Раньше была очень популярна фраза: "RTFM!". Ну так вот мой ответ: "RTFM!"
На здоровье.
Rahat Kulov
Маленькие человечки с большим ЭГО...что с них взять)
Вся эта тема из таких, Как Вы-кроме вые...ться ни ума, ни сердца)
На здоровье)
Что-то сломалось, что-то накрутили или что-то разрядилось (недостаточный заряд батарей для съёмки)...
Что именно сломалось — за этим в Сервис или в категорию "Магия и гадания", только тамошние экстрасенсы способны на расстоянии определить, что за ерунда случилась с неизвестной мыльницей из-за неизвестных обстоятельств.
А крышечку с объектива сняли ?..
Rahat Kulov
Конечно нет))) О чем Вы?) Спасибо что сказали! Вы гений в этой сфере! Достигли совершенства)