Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотографы,а вам боязно бывает? Например:

Вот довелось наблюдать такую картину нового общежития, а снимать было как-то не по себе. Они ж летаю, жужжат и в меня врезаются.Подползала по чуть-чуть. Даже змей не так было боязно снимать, там хотя бы реакция и направление нападения понятно,а с этими всё под вопросом. Неприятные ситуации у вас бывали?
Лена Егорова
Не... мне давно бояться надоело:)
Малачлы Александр
Лучший ответ
Лена Егорова Ну типа круто и всё такое....
Самое главное не делать резких движений, но к этому не все могут привыкнуть, как говориться это не для слабонервных...
Лена Егорова Это да, нервируют они ооочень(
Раз страшно, а снимаешь - значит настоящий фотограф.
Бывало. Снимал тигренка.
Был покусан два раза .
Рука в крови . Нога в крови.
Но сьемкой доволен.
(Фото тигренка можете посмотреть в моем мире )
Я бы на такое решился только с 800-миллиметровым телеобъективом!
Яна Потапчук
Лена Егорова и из окопа в каске?)))
Сергей Рыженков Вчера видел в магазине "Адорама" 700 мм - не потаскаешь.
Да нет не боязно, мне сейчас страшно что мой пароль взломан и пишут всякую чушь, льют грязь от моего честного и безупречнго имени)) ) (((
Смена пароля не помогло, вновь взлом

Не таких видел у бабушки в деревне на чердаке крестовика, с кулак хорошего мужика. Монстр настоящий!

И смех и грех.
Иван Хлыстов
Лена Егорова Пароль до сих пор не сменил?
Маладец,и дальше так дерзай.
Хоть админам-то написал для блокировки?
Их не обижать и они никого не трогают
Позавчера мячик в объектив прилетел, камерой бровь рассекло.
Анна Куколка
Лена Егорова Сочувствую.
Фотограф - это тяжелая и непредсказуемая работа:)) ) Ну ради хорошего кадра можно пойти на все!
Малачлы Александр Прям таки на все?:)))
Ну ты смелая.. . завидую...
Даша Мелякова
Лена Егорова Надо было тебя с собой брать=)
Былибы пауки, я бы обосрался)))))))
Lena Mamedova
Лена Егорова Могу памперс подарить))
Пауки тоже были, но они почти все милые=))))
Lena Mamedova а я охреневаю от пауков- значит у меня паукомания
если без вспышки... они не должны среагировать сразу агрессивно
снимал драку на свадьбе - правда на видео Так вот, несколько ударов мне пришлось но съемку не прервал Только тогда понял что чувствует оператор когда мнимает катастрофы :-)
это вообще что на фотке? непонятный кадр.