Фото-видео техника, темы, жанры съемки
фото не моё
А это красота? Какие ощущения вызывает?

Божественная красота, чистота, свежесть! Скорей бы снег у нас!
картинка ассоциируется со сказкой "Морозко", с детством
Спокойствие! Хоть в природе оно есть.
Зима, красота, не мороз, а морозец.... а тут еще кто-то лыжню проложил:))
сказку "Морозко" напомнило....
Ощущение хрупкости этой ослепляющей красоты ) Ещё немножко посветит солнышко, подует ветерок и.. . Как жаль...
"Это я сфотографировала прошлой зимой )Такие моменты у нас бывают ооочень редко к сожалению .

Красотаааа, представила на чуточку что я там.. . это прекрасно. Эти тонкие веточки осыпало прекрасным/, нежным, пушистым снегом. Земля буд-то укутона белой простыней.. . Прекрасно!!!! 1
да, это настоящая славянская красота! хочеться там оказаться... но чтобы было тепло... не люблю холод! прелесть!
надо было глубину резкости увеличить!
но вообще мне кажется что фотик простой, поэтому шедевр!
если бы чуть левее взять.. . чтобы березки справа совсем в кадре не было бы.. . и крупнее.. .
ну.. . это придирки.. . очень хорошо!
а еще неба надо было побольше!
почитайте литературу по композиции! помогает!
ну.. . это придирки.. . очень хорошо!
а еще неба надо было побольше!
Михаил Громов
Это было в Городах и странах, модераторы переместили. Иногда они всё неправильно делают. Я хотела просто показать людям и услышать их чувства. Красота очищает душу...
Скоро День Рождения.
глаз радуется, красиво, хоть и зима, а мне тепло.
холод счастье удивленность и еще раз очень холодно
Приятные ощущения
Брррррр.... Только от одного пейзажа холодно!!!!
Ассоциация одна - это РОССИЯ....
Да, и правда напоминает "Морозко". "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя? "
очень красиво, но для москвы такой пейзаж теперь - большая редкость
Зима и холод хоть и красиво
гулять хочется :)