Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите ошибки в фото

я начинающий фотограф
подскажите, пожалуйста, ошибки в данной фотографии
http://i080.radikal.ru/1001/70/715d656d34a9t.jpg
кисть руки непропорциональна.
Вадим Куликов
Лучший ответ
сюжет
модель
фон
волосы
освещение
Чтобы исправить фото надо:

читать или хотябы смотреть работы классиков. Срочно. Безоговорочно.

http://photography-now.net/international_photography_index/
http://club.foto.ru/classics/

купить на молотке книгу Наппельбаума "От ремесла к искусству" и хотябы наискось просмотреть. Фотографии изучить и зазубрить.

Купить лампочку на 500 Вт или один моноблок с софтом (смотря что по бюджету) и экспериментировать до получения РЕЗУЛЬТАТА. Если нет модели, намойте старый манекен. .

Пойти на два-три рекламных мастеркласса, убедиться, что мало работали с лампочкой

Соорудить отражатель, работать с лампочкой

Пойти еще раз на два-три рекламных мастеркласса, убедиться, что рекламщики козлы, используют слишком много источников и сами в свете ничего не понимают.

Готовить работы к выставке.
Alisher Hasanow
Не запариваясь мыслями о том, кто это сделал, можно сказать только одно. Кадр буквально нашпигован ошибками. Банальный и пошлый сюжет, замыленный до тошноты. Ущербный свет, модель, похожая на дешевую проститутку, в результате всех манипуляций с нею. Масса мелочей, которые делают любое блюдо несъедобным. Бездарный снимок с претензией на ...даже и не пойму на что....
Лиза Кравцова
То, что начинающий видно сразу.
Это не ваша фотография.
Начинающие так не снимают.
Старина Фрейд много бы сказал о фотографе и его образе мыслей.
такой БОЛЬШОЙ пистОль!
А модель на Эвелину похожа, которая Бледанс.
ну так так в скетче снималась, а тут вроде бы с претензией. .
тщательнее сюжет надо продумывать..
Речи нет, Я вообще подумал, что опять спам-порносайт какой-то.
Cash Money
Александр Левицкий, я полностью разделяю и поддерживаю Ваше мнение. Фото никакое.... все внимание концентрируется на большой руке, а за освещение я вообще молчу (
Никита Лис
Эталон того как делать ненадо! Начиная с макияжа и заканчивая светом и цветом (их отсутствием).
освещение
фотография не чёткая, освещение!
Aselya Shukuralieva