Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как считаете удалась фотоохота? Узнаёте "добычу"?

Ещё как удалась! Класс!
Почему людям перья не нравятся? У тетерева они такие и есть!
Людмила Тагамлык
Лучший ответ
Гульмира Рахимова Люди просто тетерева видели только на картинках:)
Тетёрка красавица
Андрей Филин
Удалась! Птиц хорош!
Отличное фото глухаря!!!! Молодец!!!!
Ух ты! Подари оттиск УГРО!
Павел Буря
Не вполне. Снимок очень контрастный. На мой взгляд нужно было жертвовать светами в пользу теней.
Примерно так:
Но оперенье странное какое-то. Создается впечатление перешарпленности
Гульмира Рахимова Саш, меняй монитор....или у тебя с глазами что то?
Kat Lebedeva пипец :D
Если честно, не узнал: ((( Удачный трофей: ) Значит охота удалась. И фотоохотофото удачное:)
удачный выстрел))
Mehriban Ismaiylova
Так все-таки - это тетерев или глухарь? Или это одно и то же? У глухаря вроде хвост должен быть в белой оборочке, нет? Или это самец, а тетёрки - рыжеватые?
И вообще, Дмитрий - чем снимали, как снимали?
Sultan Egizbaev
Вова Сакович Виктор, пока Дмитрий спит (да простит он меня) - это тетерев, или Косач - относительно глухаря довольно мелкая птица и снять ее на току намного сложнее чем глухаря, желательно на току шалаш нужен.
А про хвост - он у тетерева серпами в сторону, а у глухарей по павлиньему или больше на индюка похож.
Гульмира Рахимова Это тетерев:) А снимал Кеноном 30Д и объективом 70-200 f4 IS. Какие настроки были не помню,я в тот день много снимал ,а экзиф сейчас мне не доступен.
У-у-у! Охота на славу удалась! Великолепный снимок, славный птыц! Если не ошибаюсь-глухарь. Хорош! Поздравляю! Ошибаюсь-ТЕТЕРЕВ)))
тетерка хорошо получилось
Даниил Аникин
Хорошо моховик сделан.. вот только из чего.. Связан.?. .
извини-пригляделся, понял. проблемы зума... Глухарь-моховик. .
старый уже...
Гульмира Рахимова Что то я вас совсем не понял....
Молод и хорош собой! Не сплоховал фотограф!
Хорош, нечего сказать. Удалась охота, удалась. Редко можно подойти к глухарю на расстояние снимка.
Andrian Sultus
Токующий Глухарь.. Легкая Добыча для Охотника!.. Я рада.. что этот Красавец Жив!))
Гульмира Рахимова Легкая? Я бы не сказал....
Светлана Мишина Ну значит Глухари поумнели!))..Не глохнут от страсти!))..Молодцы!))
А кто глухаря держит? Если б это было на фотоохоте, был бы полностью снят, а не портрет. Sorry!
Гульмира Рахимова Ни кто его не держит.Какая то елепая логика у вас....
Такую красоту можно только смотреть: -)))
Serg Sergei
Неземная красота. Спасибо.
Браво!! ! Как старый охотник очень восхищен снимком! Похоже морозец был?
ЗЫ: "Так вот ты какой, дедушка Ленин!? " ;-)
Олег Парипа
Поздравляю!
Lenina31 Zapad
стопудово удалась.... давай еще!
Ах вононошто!! ! это ты охотился!
А я уж подумала что это твоя птичка, которая после клацанья затвора из объектива выпригивает; -)
Даже обзавидоваться успела) )
Ну красааааавчеГ !
Однозначно)
Интересная птичка.
Ольга Кузина
Ощущение что перья трогать можно))
Гульмира Рахимова Это если тока застрелить...а так я не рискнул бы....:) Да и не подпустит он:)
такое ощущение, что это чучело... или как будто связанный на спицах!
Жизни нет!
Но цветовое сочетание - красиво!
Вовчик Борисов
Воробушек снятый в каком то большом фокусе смотрится красиво, охота удалась.
красивая птица, а в полный рост есть?
Господа! Поставим точку. Это глухарь! Тетерев вот-
охота удалась... но кадрирование мне не нра... сорри...
БОМБА!!!! первый раз вижу тетерева так близко.... у него пузико тёмно-зелёное, а я думала чёрное....
Классный! Кто таков?
птичка класс!! ! глухарь или тетерев? так и хочется перья потрогать. , да страшно, что улетит. продолжай снимать у тебя есть к этому талант.
Роман Внуков
"Портрет глухаря" Скока он тебе за фотосессию заплатил? Или ты ему?.. .
Классный снимок!! ! Прорисовочка - пальчики оближешь! Молодчинка!!!!
красивая птичка!
класс
шикарное чучело, где купил?
Анна Баринова
Гульмира Рахимова Это не чучело.
похоже на тетерева но фото не в ракурсе охотник не с той стороны снимал
Глухарь? Красавец!!!
Кадр супер! Если не ошибаюсь, это тетерев?
Гульмира Рахимова Не ошибаетесь:)Он самый:)
павлин что ли))))))))
Ivan Evtushenko
фото супер!!!! ощущение что он весь связан из шерстяной пряжи...
Сергей Ковбик
конешно удалась фотоохота -сделал птичку знаменитой)
Так красиво)) ) Удалось, я даже подумала, что он не настоящий)))))))
Млин! Где ты его подстрелил? В ЗОО?:)))
Гульмира Рахимова Ты их видел в зоопарке?:))
Славная птаха - фотограф красавец!
Тетерев - симпатяга
Ei _Ght
порясающий снимок!!!!
Удалась!!!!
Шикарно!! ! Слов нет!!!!
симпатичный глухарь. охота удалась! ;)