Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как считаете удался ли снимок?

даааааа
Aselya Apyshova
это снимок один на миллион.
Zego Zego
даже очень...
Er Bor
Удался. Но я бы взял чуть левее
Удался.
Мила *
ага, вполне удался, хороший момент и даже бледное небо не выхывает отторжения))
Да, и еще раз да, с учетом замечания Никиты.
интересно!
Asomddin Abdulamidov
Респект!
А что? Очень наглядно получилось! :))

Нина Субоч
Андрей Райник юмор на уровне детсого сада,или ты уже в дурке ?
Так он в гнездо летит, или ИЗ гнезда ?
Елена Ланге
Мне нравится! И выглядит как раз динамично! И фаза полета вполне понятна (тем, кто наблюдательный) . Садится на гнездо! Ножки вытянуты!
Meirlan Iskakov
Хочется неба... Извините я тут немного похулиганил...
Юлия Гусева
Очень-очень-очень!
Sholpan Kuantaeva
Мне очень нравится!
Красиво и удачно!
Aibar Kuttibekov
классно смотрится! но с лево маловато воздуха !
хорошо. вот только бы небо другое
Екатерина Денисова небыло другого....даже полярик не помог бы:(
Да уж! Если это не хвалить, то что?. .
ЗдОрово!
До твёрдой пятёрки не дотягивает.
Таааакс ;-) Дима и аисты... и чтобы это значило? ! наверно девочку всё-таки надо: -)
Екатерина Денисова Мне работу надо:)
Более чем. Просто отлично удался)
Очень красиво. .
А в цвете есть?
Elena Averchenkova
да, мне очень нравится )
Вадим Синюков
Шикарный кадр. На мое ИМХО без недочетов. Ну ты знаешь...
Олег Эйрих
удался, молодец))
главное чтобы он нравился автору
Кирилл Трещев
Димон, все хорошо, вот этих птичек на закате бы.. чтоб без солнца но вечерние цвета... ну это мое мнение, а то что ща без облочков вполне уместно, мне нравится (так написал типо я автаритет)))
Екатерина Денисова Серег,ты договорись с ними про закат...а я сниму:))
_-S@lt@n@t-_- Almagambetova. а я сразу хотел написать-да вот пойди на закате и сфотографируй)не дажидаясь твоего коментария)
респект и уважуха
Екатерина Денисова Спасибо,красавица.
безумно красиво)
всегда любила ч\б снимки)
На 5+
Айбек Нурбаев
А я этих птичек установила у себя на рабочий стол! Так еще круче смотрится.
yes))))
ПридраЦО мона и к столбу, а так пАйдёт!:)))
Работа красивая!
Екатерина Денисова Да вот все яботаешь,яботаешь....весь ёб в поту...а не заебытка...ни приебытка:)))
да. красиво очень.
Irma Zedginidze
Сюжет отличный, но нет динамики. Аист непонятно в коком направлении двигается. Он приземляется или его отпендюрили с гнезда.
Екатерина Денисова А какая тут динамика нужна?
Красота, однозначно! :)
ну стыдно за него тебе не будет, факт)
Просто замечательно!
клево
а кому-то и обед поспел!! ! )))
да! отлично!! ! очень нравится!!!
Очень красиво....
супер!
вполне хорошее фото. а вам что прост хвалебные слова ужны или криткиа? -ибо здесь 99 процентов непоффесионалы)
Екатерина Денисова А откуда у Вас такая информация про проценты?