Фото-видео техника, темы, жанры съемки

а Вы могли бы...?подсказать мне что это за жанр или стиль? и...понравилась ли вам фотография? ))

Подобие натюрморта. Это о жанре. Стиль, как видно из надписи, фантази! Но, похоже, этот стиль повторяет имя автора, то есть, стиль - "авторский"! К сожалению, композиция и исполнение только на авторском уровне!
Александр Серобабов
Лучший ответ
Надюша Аксенова спасибо , я уже понимаю о чём вы )
правильно сделала что спросила
это просто моё состояние
Этот жанр называется "хренотень беспонтовая". Проще говоря- когда делать не чего...
\\\alhamdulillah /// Сам ты хрень!
Композиция банальная, и цветовые решения просто неправильные. Что в бокале? -Даже не ясно!
Словно фотограф решил продемонстрировать, как не нужно сочетать цвета и освещение.
Надюша Аксенова подскажите как нужно ? буду благодарна.
Дмитрий Вдовин Фон попробовал бы светлый,поэкспериментировал с подсветкой,может свечи на задний фон переместил.
А мне вот цветовая гамма понравилась. И свечечки хорошо в бокале отражаются. Ну чуть-чуть доработать композицию.
Марат Дияров
Надюша Аксенова как бы доработали вы?
натюрморт со свечкой
На мой взгляд было бы лучше, если было бы меньше свечей, рисунок на свече-лишний, мешает. Розы тоже хватило бы одной, а вот над освещением бокала. жидкости и льда в нём-поработать.
Тут же ясно написано: fantasy.
Мне нравятся композиции со свечами, особенно в формате gif.
Natasha Axmetova
не подписывайте фото, это УЖАСНО! фото на троечку
Павел Гурьянов
Надюша Аксенова спасибо, поняла )
Про стиль уже писали. Фото отстойное.
жанр и стиль - попытка снять крррррасиво . неудачная попытка . содержание - пошлость . форма - никак .
Дина Гаврилова
похоже на натюрморт
Кич, мещанство, попытка подражать гламуру, слишком много предметов.
Дархан Омаров
Мечты, мечты, где ваша сладость!! ! Лично мне зто навеяол!
Сергей Кудисов
Розу лучше одну и не завядшую.
@@
@hmed @l'murzaev
Напоминает натюрморт. Впечатления не производит
Sophia Fresh
красивенько
Eldos Sovhoz
натюрморт
Обычный клипарт-но не хочу обидеть, композиция никакая, свечи-тоже.. .
Впечатления не производит.
Предметная съёмка, не понравилось.
Нина Грищенко
Обычный клипарт, избитая до поноса тема, композиция - никакая, свечи не интересные.... а вот что это за жанр, даже не могу сказать. Тоска, взгляд не цепляет.
Любовь Цыган
Надюша Аксенова что такое клипарт? )
\\\alhamdulillah /// Понос летит у вас изо рта для начала!Поносники....
тема третий лишний? -4
Сразу видно руку Мастера. Жанр сразу и не поймёшь. Фото просто сексуальное даже какое-то:)
Надюша Аксенова у меня с юмором небольшие проблемы...это вы так пошутили?
а где фото?
Надюша Аксенова извиняюсь, не сразу фото вставилось ))