Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какое оборудование нужно подешевле, чтоб делать фото в детском саде ?Софтбосы какие,пыхи,зонты?

Профессионалам!Зеркалка есть.Какое еще оборудование нужно, желательно подешевле, чтоб делать такие фото в детсаде ?Софтбосы, вспышки или лампы? какой мощности хватит? Зонты? Вот например чтоб как на фотке этой было!
Miras Saparbekov
Мля, на фото ру или все-равно где берете самый дешевый набор из 3-х импульсных пых ват по 100-200, две на лицо, одну на фон. Или один зонт в лицо, контровой свет на волосы, один свет на фон.
С белыми зонтами на стойках. Еще фон, и стойки под фон. Все влезет в один баул.
Чуть не забыл- если на аппарате есть синхроконтакт, то с синхрокабелем от фспышек,
если нет - радио или инфр. светосинхронизатор на башмак фотика.
Вера Никифорова
Лучший ответ
многие фотографы чтоб не заморачиваться снимают внешней вспышкой с оражателем от потолка в дет саду очень мало времени отводится на фотосъёмку не более часа и за етот час надоть снять 40-50 деток ну а если по науке то зонты или софбоксы но всё ето утежеляет сумку фотографа и нужон помощьник чтобы ето всё тягать и быстро устанавливать и собирать
Hovhannes Hunanyan
Для начала нужен фон с подсветкой, при котором можно с внешней пыхой и рассеивателем попробовать. На фото еще зонт за левым плечем фотографа стоит...
Вадим Манoхин
По выбору света ничего не посоветую. Скажу, только что DW не самый дешевый инет магазин, я бы сказал дорогой. Дешевле тоже самое привезти из китая, можно даже на Ebay заказать все равно дешевле чем на DW. Еще совет, если хотите зарабатывать деньги пройдите обучение на фотокурсах. Там покажут как снимать и чем. Самообразование в итоге дольше и дороже.
Справа еще отражатель и источник сверху сзади