Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Идёт весна! Я тоже вспотел...
Как с помощью фотографии показать, что пришла весна? :))
У меня вот такая "кАпЕль" получилась. :) (ударение можно ставить по настроению.)

Не особо...
Ольга Шестак
Да я в курсе. :)
Я свою "Весну" уже выкладывал.
Ольга Шестак
Да-да, помню. Мне до такой ещё расти и расти...
Снять Вечную весну Родена)))
Ольга Шестак
"Кто ж её снимет? Она же - памятник!" :)
При всей непосредственности снимка и смелости кадрирования, Миша, больше похоже на трудовые будни или бдения перед экзаменом (или на экзамене ;-) ).
А у нас народ спешит попользоваться прорубями, пока лед не пошел (хотя он и не собирается, похоже, в этом году) . Снято 27 марта.

Ольга Шестак
Да всё верно, фотопорожняк у меня получился. :) Дитёныш из душа прибыл, я увидел капли. А фотик рядом на столе почивал. Вот и потянулись ручонки... :)
А у вас, я в телевизоре видел, совсем беда с завалами снежными? План был перевыполнен природой?
Смотря где...)) ? у нас пока только срам один..)?)
Туман дождь грязь и сырость
Дело было в субботу

Туман дождь грязь и сырость
Дело было в субботу
Ольга Шестак
Ну так если грязь есть, значит и весна совсем близко. :) Всё логично.
Множество лет назад один фотогуру, будучи уже глубоким стариком, поделился со мной фотографической приметой прихода весны.. . Если самые страшные бабы надели самые короткие юбки - значит весна! В природе самые невзрачные самки проявляют весной самую большую активность, дабы заполучить самца и спариться, пока самые красивые не очнулись. Закон природы !
Вот значит где то так и показать....
Ольга Шестак
Эх... До коротких юбок пока ещё далеко. :( -3 градуса по Цельсию на тротуарах...
Миш, может это просто пот?
Ольга Шестак
Это ещё проще - душ. :)

Идёт весна! Я тоже вспотел...
Веснушков на носе поболе.
Ольга Шестак
С этим делом усё упорядке. :)
Это он вспотел скидывая снег с крыши.. . Значит скоро весна!
Боюсь, в сильно уменьшенном формате на этом снимке читаются далеко не все детали.. .

Ольга Шестак
Это точно. Даже и в полноэкранном виде всё довольно условно видно. Но на то оно и просто-так-фото. :))
Попытаюсь у себя найти.

Это чего, в Сибири весна уже? ! А у нас - хооолодно! :)

Karnelia Franxious
Маха, какая весна в Сибири????Глянь мой ответ и всё поймёшь:-)
Не (фото то зачетное!) , но нужно белкО на проталинку посадить!
Ольга Шестак
Ну дай БелкО отдохнуть от всероссийского внимания. :))
Талгат Каимулдинов
Может ребёнку куртк сменить?
Жарко в зимней!
Я бы показал ту весну которая в лесу возле моего дома, но вас стошнит от всего того что там растаяло :-)
Ольга Шестак
Не-не... Не надо тогда. :) Подождём до лета.
http://fotki.yandex.ru/users/aiexey-s/view/113379?page=0 http://fotki.yandex.ru/users/aiexey-s/view/181402?page=0 И так можно тоже!
Ольга Шестак
Хорошо, однако! Хоть варианты фото появились в ответах. :) А то всё буквы больше. :)
Не-не.... не то.
Весна в нашей стране - это в первую очередь показавшиеся из-под снега следы собачьих прогулок и растаевший вместо со снегом асфальт.. . :)
А когда-то кораблики по ручьям пускали.. . блин.. .
все, ушел плакать.
Ольга Шестак
Я недавно гаражную калитку открывал и на меня весь поддтаявший снег с козырька ухнул... Тоже детство вспомнилось, как в сугробы прыгали с разбегу. :))
У меня есть аж две задумки (!) по весне! Приезжай в Измайлово -- паделюсь! -))
Апрель - май, а летом другие дела, сам знаешь! -))
Ольга Шестак
Спасибо, конечно, но мне до Измайлова больше трёх тыс. км. пилить... :) Не готофф! :))
Вы знаете, это не подходит.... пробуйте пейзаж с тающим снегом, или капли воды с веток... Пробуйте
Ольга Шестак
Ну да. Снег, ветки... Уже представляю ответы: "Таких фоток в инете миллионы..." И т.д.
напиши-пришла весна нах)