Фото-видео техника, темы, жанры съемки
главное, чтобы был какой-то смысл и доля художественности....
Ваше отношение к фотосессиям на кладбище.
Какова ваша реакция на то, что некоторые фотографы проводят фото сессии на кладбищах:? Существуют ли какие-нибудь приметы по этому поводу? Вы когда нибудь фотографировали кладбище, или Вы были в качестве модели?
Ну а что тут такого?

примет нет - все когда - нибудь помрём. .
фотографировал похороны и просто могилки - просили, почему не снять? смерть видел и снимал разную. что они с этими фотографиями делали потом - не интересовался
кривляния и позирования молоди на фоне крестов - примета времени . считаю таких моральными уродами. (посмотрел бы, как они кривлялись бы или совокуплялись на могилках своих матерей) , хотя, и это возможно для кого то "офигительно", "круто" , "куул" и "вау".
...а вот сейчас какой то фильм про вампиров вышел - скоро нахлынет очередная волна - "сделайтИ с меня вампира"
офигительно....
Про моделей-это конечно жесть! Похороны не приходилось снимать, а к фото могил и памятников отношусь положительно.
Кладбище - вообще не место для подобного рода деяний! Для начала - грех это! На костях плясать! И вообще - какая тема для фотосессии там может быть? Однозначно - отрицательно. Сами же похороны снимать тоже, мягко говоря, не вижу смысла. Зачем иметь напоминание о трагичных моментах? Лучше сохранить память об ушедшем человеке - каим он был при жизни! А фото с гробом и плчущими людьми вокруг - напахивает мазохизмом и вообще ненормой в поведении. Идеи подобного рода считаю идиотскими.
Ну, было когда-то.. . Родственники попросили сфотографировать похороны, когда видео было ещё не таким распространённым. Чувствовал себя полным идиотом...

Я снимал на видеокамеру несколько раз на кладбище и ничего.... это жизнь....
ФОТОСЕССИЮ на кладбище! ? Фигнёй не занимайтесь!! !
В морге, ещё туда -сюда....
отношение двойственно.. и нравятся вроде, и самой хотелось бы.. а с другой стороны все же не место это для фотосессий.. там горе у людей.. там люди покоятся..
Часто хожу на старое кладбище, еще 13 века, там много старых деревьев, в которых живут мои любимые модели -дятлы, совы, дрозды, синицы. Там они почти ручные.
Ну насчет фотосесии не знаю, но отдельно взятые надгробия и пямяники иногда получаются не плохо.
Равнодушное. Смерть - это часть жизни, нет ничего особенного в кладбищах. Это все равно, что фотографироваться в храме или соборе - та же освященная земля.
Кладбища бывают тоже интересные и разные. Например такие-со столами вместо надгробия .Называется - "творило".

Наверное, не стоит
У меня есть фотки с кладбища. Но если честно, страшновато на них смотреть. Сама никогда не была и не хочу быть в качестве такой модели. Вам тоже не советую. Думаю, приметы тоже против этого
я слышала еще хуже.... один парень вообще день рождение на кладбище справлял... ну он толи сатанист, толи еще кто то не помню как они называются
прикольно