Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какие бы настройки выставили бы ВЫ для сьемки в помещении и на улице (см. внутри)
canon 450d canon 17-40 4L canon 580 EX ll на улице - такая погода как сегодня в Москве помещение - небольшой зал Плиииз. только настройки: выдержка, диафрагма, балланс белого, программный режим(может приоритет выдержки или диафрагмы)., iso и тд
для таких, как вы. есть режим "Р" на камере.
Huseyn Qasanov
Для таких на камере есть кнопка ЛОК. ;)) Но они ей упорно не пользуются.
Всё от конкретных условий зависит.
Ольга, пойдемте гулять по Москве. У меня 40Д.... Заодно и потренируемся друг на друге.
Вы с ума сошли !!!Все настройки выполняются строго в зависимости от КОНКРЕТНЫХ условий В МОМЕНТ съемки согдасно условиям освещения и ЗАДАЧАМ, которые стоят перед фотографом. Никто и никогда не сможет посоветовать по телефону врачу как оперировать больного если его описать в общих чертах! УЧИТЕСЬ СНИМАТЬ. Отложите аппаратуру и купите книгу по фотографии.
Светлана Парфёнова
мне выходить через 20 мин, какие книги?
я и так учусь, но только не сегодня!
Да, Х. З. , могет быть и вспышку бы включил при солнечном свете, всё от условий, а может положился бы на автомат, всё от условий.
Такие вещи в двух словах не пишутся.
Вам надо с кем нибудь поговорить.
как угодно модно выставлять, и + и - стопы как по диафрагме, так по выдержке, так и ИСО, и вспышкой можно управлять и в + и - -вариантов миллион..., все постигается только опытом
Знать не знаю какая погода в Москве. Ходил сейчас снимать в лес, диафрагма была от 4,5 до 9, пару раз вводил коррекцию экспозиции и дважды менял исо, наворачивал поляризационный фильтр и все это за 1 час
А вы хоть понимаете для чего нужны выдержка, диафрагма, балланс белого, программный режим (может приоритет выдержки или диафрагмы). , iso и тд . Приоритет выдержки или диафрагмы это не совсем программный режим