Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Где можно выучится на фотографа?

В Москве:

http://photoacademy.ru/ Фото школа Академия Фотографии
Ленинградский проспект, д. 47,
Москва, Россия
Phone: 157-50-46, 157-62-55
info@photoacademy.ru

http://fotoschool.ru/contact.htm Школа фотографии
г. Москва, ул. Старая Басманная, 20, корпус 12.
Проезд до станции метро Бауманская, Красные ворота, Курская.
Телефон: 998-83-27
Динара Музбелова
Лучший ответ
Выучиться можно пользоваться фотоаппаратом.... Фотографом становятся при наличии таланта. Хотя, сейчас считается профессионалом всякий, зарабатывающий себе этим ремеслом.
Ленинский 15
T[Ee]Ma -Id163564337
Только на хороших курсах. Где сперва тебя научат рисовать, расскажут про основы композиции и устройство фотоаппарата. А после всего этого начнут показывать как и что можно снимать и как не надо. Или избрать путь проб и ошибок. Снимать много и вдумчиво, показывать свои работы доброжелателям ( чтобы руки не опускались) , профессионалам ( для критики) , печатать фото большого размера ( не меньше чем 30х40) и стараться понять, что-то не так или все как нужно. В этом случае, лет через несколько, Вы и станете "Фотографом". Главное захотеть и все получится.
Сергей Баряк
на курсах
Ян@чка .
а я учусь в высшей школе телевидиния, но в останкино лучше, там рисованию учат.
специальность Фотохудожник называется
Nina Kolomentseva
я - самоучка :) хочу сказать, что это неплохой путь, главное иметь желание и хорошую фототехнику. Правда, сначала я вообще на мыльницу снимала, хоть и хорошую.. . Годик практики и вот теперь полупрофессиональную уже купила - Lumix DMC-FZ18, не нарадуюсь на нее :) главное, снимай побольше и рано или поздно тебе скажут, что у тебя получаются очень крутые снимки!
вот еще ссылка на школу ostankino-school.ru