Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вот почему тут некоторые "профи" говорят что нужно в ФШ ручками работать и головой. А сами знают столько ссылок.
Ссылки, сами по себе, работы не делают. Ими ещё надо уметь пользоваться. Подчеркну: не повторять один к одному, а ПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем, о чём там говорится. Это, что касается ссылок. В остальном всё так и есть - хочешь быть оригинальным и неповторимым, пользуйся своей головой, своей фантазией и своими руками.
Как зачем! ? Для вас, для чайников.
Если вам всё подробно объяснять как делать то или иное в фотошопе на странице места не хватит, а так мы вас отсылаем по ссылке, которая учит и даёт пищу вашему мозгу для дальнейшего. Когда то и я так начинал и многие другие. А вы что особенный вам что в рот положить и разжевать?
Я сегодня вытер какое-то фуфло, которое здесь советовали в замен фотошопа. Человек писал, что пользуется им пять лет. Нет никакой замены фотошопу в профессиональной работе. Я никаких сайтов не знаю!!!!
Гениальность редактора ФШ в том, что создан для людей, способных к аналитическому мышлению. Тот кто им обладает, к онлайн-урокам никогда не обращается. Работу в ФШ можно сравнить с игрой в шахматы, где бесконечное количество комбинаций и вариантов, дают пользователю возможность творить, - а не тупо запоминать ходы, предложенные на онлай-уроках.
И голова никогда не помешает рукам, если руки не помешают голове.
Так что, работайте руками в союзе с головой.
И голова никогда не помешает рукам, если руки не помешают голове.
Так что, работайте руками в союзе с головой.
сохранили где-то сайты в блокноте и при вопросе копируют от туда сайты. В чём проблема? Кто сказал, что они пользуються теми сайтами?
судя логически, чтобы вставлять в вопросы, которых по 20 на дню, аля как сделать цветной акцент на черно белом.
Я тоже не пойму, почему профессионалы не работают, а целыми днями сидят в ответах.
Странный вопрос, однако, если не сказать больше. Ссылки называются в ответ на просьбу их указать. Что делать, если не все умеют (или не хотят) пользоваться поиковиками.
Правду говорит что нужно самому,
а онлайн редакторы, это баловство и не более того.
а онлайн редакторы, это баловство и не более того.
Как бы потому что так всегда изза того как мы вместе ок?
Олег Чеканов
Столько ссылок на онлайн-говно-редаторы. Хорошо если я один-два припомню. А им, профи, зачем столько ссылок про то что сами говорят оно говно?
Блин, я ни одной не знаю. Однако google пока не закрыли. А на вопрос "Я ленивый, но гламурный и талантливый, в фотЕгах не разбираюсь, фоткать не умею, учиться влом, какой хороший фотошоп плизз? " ссылку на Ps cs5 давать бесполезно...
Похожие вопросы
- Почему у некоторых оьективах стекло на полный круг, а у некоторый только середка и место остаеться еще много?
- почему у некоторых рука хорошая, снимают и резко и художественно. а другие и нерезко и антихудожесвенно?
- Приглашаю профи, любителей и просто желающих запечатлеть себя на фото.
- Как профи добиваются такой резкости (см. фрагмент)?
- Господа профи, какие ошибки на снимке?
- Профи, посоветуйте - что лучше взять для фона, чтобы снимать портреты(нужно сделать сессию причесок для салона красоты)
- Чем профи отличаются внешне или какие прибамбасы выдают в любителе профессионала?
- Уважаемые профи. Как бы Вы кадрировали этот снимок? Вот не нравится, а как сделать - не могу сообразить...
- Вопрос к уважаемым профи и пролюбителям. А кто президентов фоткает? Фото и куча вопросов внутри.
- Настоящий профи фотограф во всем может найти сюжет? Или "случай" предоставляет сюжет а профи его может всегда заметить?