Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Луна и лёд. Какое фото интереснее?

первое интереснее, но его бы слегка доработать.. .
сделать потемнее и вставить прорисованную луну.. . мона покрупнее...
Kasen Umetaliev
Лучший ответ
Ксения Маклакова Вставить луну прорисованую-прикольная идея!
Кстати место называется Новая Ляля!
да. . где-то уже замёрзло.... )
второе было интересно если бы луна была точно по середине реки.. .
Артем Иванов
Второе интереснее. Жаль только, что не хватило одной детали - ШТАТИВА!
Танты Сав
они почти не отличаются. но на втором цвет помощнее. и луну просто так не сфотографируешь. для нее нужна короткая выдержка и аккуратная работа в ФШ для сведения снимков.
Вася Пантелеев
Ксения Маклакова Вчера снял, ничего не делал.
Столкнулся с тем что большинству знакомых нравятся светлые снимки, а мне те что потемнее. Вот и здесь, когда стал смотреть что наснимал вчера, обратил внимание на второй снимок, а знакомые на первый. Решил здесь повесить, послушать. Интересно!
первое определенно!!
Ирина Саблина
Первое
первое
Юля Копейкина
Первое интереснее - оно "живее"
Все красивые, но первое почему-то больше понравилось
Обе хороши. Первое - четче, больше цвета. Второе - натуральнее, ночь все-таки.
Второе, мне почему то тоже светлые снимки меньше нравятся.
Борис Рейзин
Второе, более темное лучше. Оно передает настроение, оно правдивее первого, ненужные детали затемнены, цвет мне не особо понравился, хотя необычно. Но вцелом красиво. Место для съемки выбрано удачно
Однозначно первое!!!!:)
Мне второе определенно нравится больше, более загадочно. к тому же ракурс удачней, но отражение луны и лёд на первой симпатичней. а вообще можно еще поработать в фотошопе.
Ирина Просто
а мне 2-я нрав!
а мне ваще ни то ни другое... мрачно холодно и некрасво
...1ое
Ириша Попель
Очень здоровско!!!)) ) И первое и второе)))
нижнее
Sergei Per4Ikov
первое покрасивее
Первое
а мне 2-ое больше нравится!
мне нравится больше второе, хотя и первое ничево
Две классные фотки... супер)) ) так загадочно=)
фторое