Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как считаете ,фото интересное или нет ?

Игорь Котов
На мой несовершенный любительский взгляд, НЕДОСТАТКИ:
1. Дерево делит кадр пополам повертикали - не гут.
2. Глаз не видно - не гут.
3. Из головы торчит дерево - не гут.
4.Всё изображение с зелённым оттенком - не гут.
5. Кадрирование - не гут.
6. Провал в светах - не гут.

Как-то так...
Оксана Кухтик
Лучший ответ
Игорь Котов Понятно , спасибо.
Приятное глазу фото.
Не залезая в технические стороны, скажу, что смотрится постановочным в худшем смысле этого слова. ИМХО.
мдя.. я тебе вчера сказал.. эти фотки не интересны никому кроме этих людей в кадре:))).. второе сжечь:)
Игорь Котов Не все так думают )))
удачный кадр и не присмотревшись полностью сложно понять. лучше 99% того что бывало на ответах
слева Потап)
На фото с человеками хочется глаза их видеть. Здесь глаза закрыты.
обычное семейное фото

что вы преследуете задавая этот вопрос?
Aidai Karasartova
Игорь Котов Объясню позже ,что я преследую задавая этот вопрос. Ну и можно на ты .
обычное... второе (бба подправить)
Второе больше нравится.
Роман Талья
Что то в этом есть. Нестандартный подход и нешаблонность мышления сами по себе интересны. Пять баллов!
Аслан Сонов
это случайно не Антоха Привольнов? Похож больно.
Игорь Котов Неее не он )))
О! вчера уже видела эту парочку, хорошо смотрятся. Первый вариано лучше, тона и цвета нежнее. При такой романтике не стоит резкость фотки наводить.
Имя Фамилия
Хороший взгляд друг на друга.
Beksultan Sherekhan
Нормальное.
Хорошее фото, не супероригинальное, но трогательное и романтичное. А интересное или нет - это Вам решать :)))
Герман Егоров
В плане технического исполнения, ничего особенного, даже сказал бы ужасное (прошу прощения если обидел...) , но как фото любительское, и которое будет находится лично у вас, оно замечательное!
Когда на фото живые чувства, а не инсценировка, фото всегда будет интересным.
Как то плоско получилось!
для себя на память конечно хорошее
Zhanarа Gubasheva
Доброе)
Shahruh Mirzadinov
Роматика расписует!
Ameli Zlatovskaya