Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие вы смотрели интересные комедии,только не пошлые?)

мои любимые комедии
Свидание в слепую
Ничего не вижу, ничего не слышу
Крысиные бега
За бортом
Путишествие в Америку
Из новых можно посмотреть: Месть пушистых, Шопокоп
Владе Цепеш
Лучший ответ
Классику берите - с Луи де Фюнесом, любой фильм с его участием от Фантомаса до Жандарма.
Удачи
Лиза Иньшина
Из последних "О чём говорят мужчины"
Иван Киорогло
Рождество психов. фильм старый.. .
Стив Мартин
Джульет Льюис
Адам Сандлер
Елки
Лиана Зимина
Из свежих - "Убойные каникулы" - очень смешной!
КЕВИН И ПЕРИ УДЕЛЫВАЮТ ВСЕХ.
Год выпуска: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Эд Бай
В Ролях: Хэрри Энфилд, Кэти Берк, Риз Айфэнс, Лаура Фрэйзер, Джеймс Флит, Луиза Рикс, Тэбита Уэйди, Пол Уайтхауз

О фильме:
Наступили летние каникулы, а Кевин и его дружок Перри все еще не сделали «это» . Если в ближайшее время им не удастся снять пару девчонок, они просто лопнут. А пока что у них, фанатов танцевальной музыки, остается единственная радость в жизни – сидеть в спальне Кевина и делать свои гениальные миксы.

Но есть на Земле место, где обитают крутые ди-джеи и безотказные девушки. Это остров Ибица – столица мировой танцевальной моды. Раскрутив родителей на билеты, друзья отправляются туда…

Выпущено: США
Продолжительность: 130 мин
Пошлости чуть чуть, не слишком много.
последнее что смотрела это мульт "три богатыря"... смешно было..
впритык
Папе снова 17 мне очень нравится!!!! прикольный фильм!!!!
гари и кумар идут в отрыв