Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Скажите можно стать моделью с ростом 165см и весом 43 кг???

фотомоделью можно)
Татьяна Алексеевна Тришина
Лучший ответ
фотомоделью - да

вот: http://www.fashionbank.ru/models/user/49799.html
Евгений Бозов
если только в кабинете биологии в школе))
Супермодель (модель или манекенщик) должна соответствовать приведенным ниже требованиям на 100%:

• Рост супермодели должен быть в пределах 175-190 см у женщин и 180-199 см у мужчин.
• Вес супермодели должен соответствовать ее росту за вычетом цифрового значения 110+/- 10 кг.
• Степень полноты у супермодели должна быть нулевой, то есть не более 2 см у женщин и более 4 см у мужчин.
• Супермодель должна демонстрировать владение английским и (или) французским языком не ниже степени В2.
• Супермодель должна уметь пользоваться контактными линзами.
• Супермодель многопрофильна. Она должна быть готова выполнить любой показ или съемку из стандартных видов. Отказ выполнить любой стандартный показ или съемку без уважительных причин влечет за собой потерю квалификации супермодели.
Изабелла Кахе
в военкомате есть такая интересная штуковина - она же и весы и она же рост измеряет - вот, Вам Танечка, нужно сесть на диету (если вы больше весите или наоборот на поправку) на такой штуковине )))) и как-то только всё совпало - бегом в агенство
Моделью нет. Фотомоделью да. Какое же мерзкое слово "модель" по отношению к человеку. Модель человека. Глупо звучит.
Олег Вышенский
топ моделью можно моно и при весе 47 с ростом 165
каблуками рост до 1м75см добей и норм.
гм.. . можно, только надо чуток подрасти :)
Снежана Малая
у моделей рост от 175, вроде.
думаю что нет, ведь там отбор от 175 см идет! а вот стать принцессой наверное можно))
Yermek Mussabalin
Вы стали моделью?
фотомоделью да. можешь стать. при хорошей фотогеничности.
а вот если ты хочешь расхаживать по подиуму, то скорее это будет альтернативный показ нестандартных моделей)
а так походи на платформе 10 см, + каблук 5 см) ноги не сломай
но не с таким ростом
врятли) ) там от 175 помойму рост))
Рост минимум 180