Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Скажите можно стать моделью с ростом 165см и весом 43 кг???
фотомоделью можно)
если только в кабинете биологии в школе))
Супермодель (модель или манекенщик) должна соответствовать приведенным ниже требованиям на 100%:
• Рост супермодели должен быть в пределах 175-190 см у женщин и 180-199 см у мужчин.
• Вес супермодели должен соответствовать ее росту за вычетом цифрового значения 110+/- 10 кг.
• Степень полноты у супермодели должна быть нулевой, то есть не более 2 см у женщин и более 4 см у мужчин.
• Супермодель должна демонстрировать владение английским и (или) французским языком не ниже степени В2.
• Супермодель должна уметь пользоваться контактными линзами.
• Супермодель многопрофильна. Она должна быть готова выполнить любой показ или съемку из стандартных видов. Отказ выполнить любой стандартный показ или съемку без уважительных причин влечет за собой потерю квалификации супермодели.
в военкомате есть такая интересная штуковина - она же и весы и она же рост измеряет - вот, Вам Танечка, нужно сесть на диету (если вы больше весите или наоборот на поправку) на такой штуковине )))) и как-то только всё совпало - бегом в агенство
Моделью нет. Фотомоделью да. Какое же мерзкое слово "модель" по отношению к человеку. Модель человека. Глупо звучит.
топ моделью можно моно и при весе 47 с ростом 165
каблуками рост до 1м75см добей и норм.
гм.. . можно, только надо чуток подрасти :)
у моделей рост от 175, вроде.
думаю что нет, ведь там отбор от 175 см идет! а вот стать принцессой наверное можно))
Вы стали моделью?
фотомоделью да. можешь стать. при хорошей фотогеничности.
а вот если ты хочешь расхаживать по подиуму, то скорее это будет альтернативный показ нестандартных моделей)
а так походи на платформе 10 см, + каблук 5 см) ноги не сломай
но не с таким ростом
врятли) ) там от 175 помойму рост))
Рост минимум 180