Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Стоит ли проити "школу для фотографов" состоит из 4 ступень?
я фотограф-любитель,но хотелось бы этим делом занятся в серьез.. после этой школы дается сертификат в общем обучение выходит тысяч 15
Если есть желание . то наверное стоит пойти в "школу фотографов"..бЫВАЛ Я В ТАКИХ ШКОЛАХ. они свои сертификаты печатали на своих принтерах. Главное что бы сертификат был общепризнанным. Об этом просите у фотохудожников вашего города. Может они что подскажут.
Если денег не жалко то проходи, хуже не станет от этого
при наличии свободных денег стоит. . На счет серьезного занятия дальше. . это кому как дано будет. . люди вон по нескольку лет участся в специализированных учебных заведениях))
Если 15 тыщ не жалко, то стоит. Всегда интересна оценка со стороны. Хотя преподаватель тоже может ошибаться. Но будет возможность пообщаться с себе подобными людьми. Как говорится две головы лучше чем одна.
Но без серьёзной работы на собой (снимать, снимать и ещё раз снимать... ) никакая школа не поможет
А на наличие сертификата "школы для фотографов" при оценки снимков обычно не смотрят (от отличие от самих снимков).
где вообще курсы раньше были при дворце пионеров а сейчас?
Виктория Габдинова
http://www.studiogebel.ru/education.shtml
Да, стоит пойти учиться, если Вы хотите иметь хоть какое-то представление о фотографии как науке.
все зависит от того хотите нужно ли вам это, есть ли у вас лишние средства.. . (сертификат еще ничего не значит, и за частую это просто бумажка для повышения вашего самомнения... )
уровень преподавателей это основной вопрос ...:)))
Виктория Габдинова
хочется занятся эти серьезно,так что работать готова)
есть возможность открыть небольшую фотостудию,где и можно будеть набирать еще больше навыков
есть фотографы, а есть фотолюбители. Эти понятия взаимоисключающие :)
Можно, конечно, пойти на курсы, но после них автоматически профи не становятся) .
Сертификат - условность.
А что за программа курсов?
Сертификат - условность.
А что за программа курсов?