Можно! я гарантирую это.
буква S и колесиком под кнопкой спуска
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Можно ли на Canon 50D в ручную выставить выдержку? Если да, то как???
Michaill Skornykoff
Я уже весь его излазила! Где эта таинственная буква??
Нина Жабкина-Путилова
В камере Canon 50D нет буковки S.
Естественно можно. Выбираете ручной режим и вперёд - и выдержка и диафрагма вручную. Это там, где выставляются программы для сьёмки - выбираете и выставляете большую букву М, что означает мануал.
Катерина, клянусь, та книжечка, что с камерой шла - интсрукция называется - чертовски полезная. Особенно, если у вас в руках такая камера и такие.. . знания. :)
блин ну читайте мануал инструкцию к зеркалке ...нафиг ее покупать что б просто на кнопку спуска давить что ли
Андрей Астахов
Да может и не купила... Муж ночью на улице отжал у туриста... без инструкции... теперь - мучается...
Можно. С помощью режимов "М" (ручной) и "Tv" (приоритет выдержки (затвора)) . Как это сделать подробно описано в инструкции к фотоаппарату.
Да 100пудово. . тот кружок (геометрию помним) что слева на нём режимчики всяко разно безобразно.. .
в том числе полный ручник. М. типа экспосзиции.. ) или приоритетик выдержи, а другим кругленьким, что справа туды / сюды. крутим. и смотрим цифирки на дисплейчике тот что сверху (не путать с большим он только для картинок)
Надо бы принять такой закон, чтобы при покупке фотоаппарата экзамены сдавать в магазине, и соответственно со знаниями предлагать модель. Вам сгодилась бы мыльница тысяч за 8. Кстати, результаты были бы лучше, чем вашей зеркалкой.
Иметь такую камеру и не прочитать инструкцию - курам на смех
С такой камерой все можно, если голова работает и руки правильно растут.
Вы инструкцию читали, без изучения оной у Вас ни чего толкового не выйдет, не надейтесь!!!
Отдайте обратно технику и не смешите НЕТ.
Рановато вы себе 50D купили.
Почитайте в инструкции
никакая не s, а ТV....