Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А у вас были реально опасные съёмки ? так что бы вспомнить и вздрогнуть ?(внизу )

У меня один раз страховка в вертолёте лопнула (пилот за штаны удержал ) , Один раз молния в вертолёт ударила (сам чудом удержался ). Ещё раз на меня в тайге медведь вышел. Ну и при съёмки буйной толпы у Амер. посольства в Москве (сербские события ) меня увезли в травм пункт, так как мне бутылкой по голове попали....Расскажите ?
Я только на крыше свадьбу снимала - нереально страшно! А вообще жутко страшно на улице камеру достать и начать снимать, стесняюся я!
Виктор Погодин
Лучший ответ
Виктор Погодин А Вас мы ждём в Питере, помните? Вы мой телефон записали?
везунчик ! :) шутки шутками, а может и не повезти однажды. вы там поаккуратнее :)

зы. недавно похожий вопрос был, с фото подтверждениями. вон Андрей с белыми медведями тусил :)
Svetlanka Неизвестная Ага,было дело! :)
Александр Пучков Ну стараюсь...Опытный уже. Спасибо за пожелания.. А с белыми медведями я тусил на Харасавэе и острове Белый. Правда издалека тусил ,иетров 100 ,не меньше....
Всё-таки в категории "Фотография. Видеосъёмка" хотелось бы видеть этот интересный вопрос-рассказ, подкреплённый иллюстрациями:))
Алсу Хаммадова
Ну так круто не было конечно. С моста падала в горную реку вместе со всей аппаратурой. И еще запомнились съемки в школе кушти- это такая индийская борьба. Было не оч уютно, т. к. они по многу лет живут в замкнутом пространстве, хуже чем в армии. Такие. . мясистые крепыши пышущие тестостероном в одних набедренных повязках. И я. . белая экзотичная женщина.. . Хорошо хоть мы вдвоем с супругом были, иначе не знаю чем это могло кончится. Ну и еще.. . Место кремации в той же Индии, в Варанаси. Снимать там категорически запрещено, кое-как договорились. Но трудно было конечно смотреть как капает жир с обгорающих ног и голов. А запах! мммм.... неделю отмывались. . Так что у меня пока болше моральные потрясения, и то не смертельные, тьфу-тьфу-тьфу
Sergio Nalysnyk
Александр Пучков Мдааа... Вспомнил ,я тоже в Кинтриш упал (горная речка в Грузии )...
Недавно фоткал культурное мероприятие на улице. Потом оно переместилось в помещение. Стало жарко, решил снять свитер. Пока снимал его - статика фигачила неподеццки. И вспомнилось из теории, что эти разряды около 25 килоВольтофф.. . Было страшно.. . :)
Елена Микулец
Нет, мы предпочитаем из ДОТа смотреть :)
Анастасия ********
в Балаклаве с горы где крепость навернулся... метров 8 "по грязи на тазе" ободрал ноги и то место откуда они произрастают...
Лично у меня не было.
Это

не опасно. Это всего лишь гадюка.
Александр Пучков Неприятно ,а я свою тёщу каждый месяц вижу....Зачем напомнил ?
а страховка была из подтяжек? и молния от батарейки? что то мне подсказывает, немножко звездите...
Markhabo Radjabova
Александр Пучков зря подсказывает... Я уже 10 лет снимаю с вертолёта.. Основная работа....Так что зря вы так... Может у вас комплекс неполноценности ?
Здаётся, батенька, вы свистите!
А где фото-доказтельства?! ?

Александр Пучков Ну фото вертолётных съёмок я здесь достаточно кидал...
было раз. на одном из перегонов Транссиба в Удмуртии на переезде едва не зацепили грузовик. скоростемер электровоза показывал 100 км/ч, за ним 16 пассажирских вагонов скорого поезда. за минуту весь взмок, холодный пот ручьем бежал.. . так страшно никогда еще не было. страшно не за себя, за пассажиров поезда
Евгений Зыков
да было такое, основной парашют на половину открылся, я попытался исправит, вот и забыл отключить барометр на запасную, открылся и второе, ветром продуло оба парашюта запутали, как я живой сам не понимаю, это все снимали на камеру, мне не отдали пришили к каким то делам.
Nina Bosch
Ниночка Васина По-моему кое-кто трындит, к тому же на парашютной системе барометров нет, это тебе не метеорологическая станция
Источник: 513 прыжков, инструктор по паращютному спорту. Парашют не может на половину открыться, назови тип парашюта и тип отказа, а также алгаритм его устранения, по твоему ответу складывается ощущение что ты вобще парашютов в глаза не видел, потому как парашютист не будет так безграмотно (с точки зрения терминологии) писать.