Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Друзья ,что важнее при съёмке,педантичность и расчёт или вкладывание души и эмоции ? (внизу подробности )
МОДЕРАТОР ,пожалуйста не удаляй ,это очень важно. Друзья ,на субботу на несколько часов нужен фотограф (не обязательно профи ) для БЕСПЛАТНОЙ съёмки мероприятия детей из детского дома. Увы ,в субботу я занят и сам не смогу в этот раз помочь.Помнится эта тема уже обсуждалась здесь и желающие были. Съёмка не напряжна не в тех. плане , нев физическом. Друзья , ПОМОГИТЕ !! Кто готов ,пишите в ответе ,подробности в личку.
Не знаю, вроде в субботу должен ехать снимать кого то. В тяпницу можем уточнить. А какой детдом то? Где находится?
Это кажется из 59-го детдома, что в Алтуфьево.

эмоции
В такой работе нужна душа и эмоции.
если в киеве, то могу.
Елизавета Калиновская
На данный момент Москва. В близжайшее время нужны Самара и Питер .
Мне кажется, хороших кадр возможен при сложении всех факторов, плюс (все же) момент везения и удачи))
Для съёмки важно всё, особенно если человек профессионал.... жаль что я не умею фотогафировать и живу не в Москве....
я сейчас пока страшный, и говорю плохо... боюсь детей напугать...
Евгений Рубанов
так ведь не сказки Доброго Дядюшки Ыука будешь рассказывать))))))))
Елизавета Калиновская
Леонид, добрый час!
Меня зовут Наталья, я координатор проекта "Мы едем-едем-едем". В субботу у нас мероприятие в СК Олимпийский: 25 детей из Ногинской школы-интерната приедут посмотреть Финал Чемпионата Мира по теннису среди женских сборных команд. Очень нужен фотограф, расписание такое:
12.45 - Встречаемся у Метро Проспект Мира
13.00 - Дети и воспитатели едят в ближайшем кафе
13.40 - Идем в Олимпийский
14.00 - 18.00 -Смотрим соревнования
(Возможно дети устанут и не захотят сидеть до конца)
Буду ждать вашего звонка! Заранее спасибо :)
Наталья Кох
Координатор проекта "Мы едем-едем-едем"
8 (916) 709 27 51
www.fond.detskiedomiki.ru
13.40 - Идем в Олимпийский
14.00 - 18.00 -Смотрим соревнования
Наталья Кох
Координатор проекта "Мы едем-едем-едем"
8 (916) 709 27 51
www.fond.detskiedomiki.ru
Елизавета Калиновская
это на буд. потом позвони,может новому году сможешь помочь.
Ваще-то жизнь есть и за МКАДом. Город мог бы написать.
Елизавета Калиновская
простите ,виноват. Москва.
Я в Питере - готова. Сама в интернате воспитывалась, а фотографий нету оттуда совсем.
Одна сотая секунды
И я в Петербурге могу)) ) Пишите контакты в личку...
Если фотограф даже репортер, он все равно обречен хотя бы слегка быть режиссером, т. е. организатором-постановщиком, ну хотя бы по отношению к себе. А режиссура (даже такая усеченная) требует понимания психологии и определенных просто технических познаний. А технические познания обрекают их носителя на определенную педантичность и применение расчетов. А при постановочной и студийной съемке - тут уж будь любезен - все буквально в твоих руках: забудешь чего - потом не догонишь, будешь угрюм и зол - то же самое получишь в кадре !, и наоборот - если модели понятны твои эмоции и вызывают в нем (ней, них) нужные тебе эмоции ...понятно.. . -жевать не будем. Там вообще много чего, кроме перечисленного в вопросе. Все по полной, как в жизни. Потому многим эта работа и нравится, особенно когда человек видит на фото в себе то, чего ранее не замечал. Он твой агент почти навсегда. ***Не по теме: от меня до Мск оч. далеко ! ***
((((((
я бы с удовольствием (тем более что подхожу по всем параметрам - и не профи и готов бесплатно поснимать) - но я нахожусь в городе на Неве (((
Елизавета Калиновская
Жень ,нужны и в Питере. Скинь номер т. мне в личку.
Конечно же душа. Жаль, что я далеко от Москвы. Удачи!
кон душа и эмоции
Важно и то, и другое. Но профессионал в первую очередь думает о том деле, которым он занимается. О "душе" речь идёт только тогда, когда требуется благотворительность. Снимал много раз детские мероприятия "с душой". Но, к сожалению, сейчас камера в ремонте.