Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Портрет детей. Критика приветствуется...

А мне - нравится! Мне нравится диссонанс настроений девочки и мальчика. Блиннн, очень нравится!
Константин Гужаковский
Я с тобой аАабсолютно согласен. Но! Насчёт фото, а вопрос был насчёт портрета!
«Бодры» надо говорить бодрее, а «веселы» как? – Правильно! Веселее!

Жанат Ахтямова
Прелестно !!!Это твоё фото??? Миг ! Всего лишь миг ! Надо же ещё успеть его запечатлеть ...
А смысл критиковать? ! Всё равно твой пост удалят.
незнаю, не нравится мне.. .
дисгармония умиротворенного/увлеченного мальчика и суровый, холодный напряженный взгляд девочки, будто ей 40...
к технической части претензий нет...
Свет сложный и розовая кофточка и красная бейсболка делают свое "черное дело" ))) К такому фото хорошо бы хорошее название, отражающее суть характеров или конфликта, чтобы народ не домысливал.
Слишком много если, чтобы оно понравилось. С кадрированием не попали, краснота. Одним словом незавершенность какая-то. Разве что взгляд девочик притягивает и бокэ интересное.
Кадр "разваливается" на два, а центром и "смыслом" стала красная кепка. И очень жаль, потому что при другом кадрировании могло бы быть очень интересно.
Хорошие детки! И настроение хорошо подхвачено. Чуть цвета бы подкорректировать.
классное боке, какое то гелиосоподобнокрутящее :))))))))))))
Сергей Захарченко
Красиво сказано!
Гульвира Тулемисова
Canon EF 70-210. 1:4 А снято на плёнку fuji.
может тебя дебилойда покритиковать?
Гульвира Тулемисова
тьфу на тебя.
Краснота на лицах бросается в глаза.
Обрезка справа (по уху) тоже ахти...
Технически-отвратительно
лица слишком красноваты и фон весь расплывчетый
мне нравится) эмоциональный снимок, притягивает своей дисгармонией
Фото очень впечатляет! Даже очень. Несмотря на всю критику других пользователей, вы должны гордится такой фотографией!
Фотография действительно очень интересное, НО я бы удлинила правую сторону. Девочка слишком вытесняется из правой стороны.
Поймите меня правильно, Надо было сдвинуть кадр чуть правее. Тогда бы центр сместился в более спокойный образ)
Похвальная работа! Продолжайте в том же духе:)
Очевидно, сзади фотоаппарата был какой-то освещённый солнцем красный обьект. Задний фон ведь в норме, даже несколько засиненный...
сложное освещение - тут не до качества, но эмоции подловлены хорошо. хочется чуть ниже раширить кадр.
Боке чудное, на лице девочки не хватает рефлексов, и действительно, красноты много. Композиция тоже не задалась, имхо, девочку надо ближе к центру, чтобы это ужасное зияние закрыть.
Фото яркое и красочное, но выражение лица девочки поймано какое-то.. . нехорошее, что ли) Мальчик просто прелестен.