Фото-видео техника, темы, жанры съемки

что первое лезет в голову при виде этой фотографии?

Ardak Kachkarova
Конченая наркоманка, употребившая героч или дезоморфин. Смотреть тошно...
X- Man
Лучший ответ
"Пьяные бабы причина пожара"
Дима Хромец
буэээ
героин
А.
Анна .
_Будь моя воля, я бы курящим женщинам до лет 35 устраивал обструкцию и давал бы срок или принудительное лечение на выбор. Но руководители нашего государства и их кукловоды заинтересованы в здоровье нации только на словах; для них главное "свобода" и либерализация по подсказке западных "учителей" на которых они работают и от которых получают гранты.

_ Курение женщин. Никотиновая западня :

В последние годы сформировалась устойчивая тенденция - увеличение числа курящих женщин. Табачные компании все больше и больше ориентируются на выпуск сигарет для женщин. В том, что все чаще можно увидеть курящую женщину нет ничего удивительного – это веяние времени, характерное для многих сфер жизни. Все больше женщин за рулем, все больше женщин на футбольных матчах, все больше женщин страдают алкоголизмом и все больше женщин курят.
Вредное влияние сигарет на потомство

Запомните аксиому: курящая женщина отравляет не только себя, но и своих будущих детей.

Как показывает практика, общение с женщинами по поводу вреда от курения мало что дает. Не приносят нужного эффекта рассказы о том, что женские яйцеклетки формируются с рождения и новых в течении жизни не появляется, соответственно все яды, которые поступают в организм женщины, проникают в них и там задерживаются, а это значит, что ребенок будет развиваться отравленным.

Курящая женщина вообще ставит под сомнение саму возможность иметь детей. Статистика последних лет показывает стойкое увеличение случаев бесплодия и выкидышей, связанных с курением. Одна из основных заложенных природой функций женщины – родить потомство. Беря в руки сигарету, нужно отдавать себе отчет, что это игра в «русскую рулетку» , ставка в которой - возможность родить здорового малыша.

«Легкие» сигареты созданы для того, чтобы их чаще курили. Для удовлетворения никотинового голода необходимо определенное количество никотина. В «легких» сигаретах его недостаточно, поэтому курить хочется чаще.

Сигареты с фильтром не делают курение безопасным. Фильтр задерживает крупные частицы, но дым проникает в легкие, а именно в нем содержатся канцерогены. При этом затягиваться сигаретным дымом из-за фильтра становится сложнее и приходится вдыхать дым активнее и глубже.

Для того чтобы женщине бросить курить, ей бывает достаточно всерьез задуматься над здоровьем потомства. Некоторые бросают курить, как только узнают о своей беременности. Кто-то не может отказаться от курения ни при каких обстоятельствах.

Как бросить курить? Ответ прост до невозможности: нужно перестать курить.
Павел Кочетов
Минздрав её пердупреждал!...
Гаян Казакбаев
Курить бросать пора!!!!
Иван Борак
труп
отврашение. Бог дал ей красоту она её в помойку превратила
Katakana Sakura
Всё..ей конец во всех отношениях. Запитая, обколотая, обкуренная и перетраханная. Мусор - в бак...
Денис Гордеев
Жалость пробирает. Жизнь и так коротка и так её губить?
Юрий Фаткулин
привет с большого бодуна!
Владимир Р
срать хочу
дв ничего
Ваенга покрасилась? ! (курю)
измученная, изношенная, не первой свежести женщина
Шлюха и алкашка.... уже даже не женщина.
Вульгарность
Проститутка?...