Фото-видео техника, темы, жанры съемки
что такого в этой фотке? почему все ею так восхищаются в комментах?
вау.. клёвая фотка
Не все. Я - нет.
Правая часть кадра - пустая
Девица прыщавая и конопатая, хотя любят и таких.
Правая часть кадра - пустая
Снимок сознательно сделан с нарушением канонов композиции и может этим и привлекает первое внимание.
Можно отметить умелую работу фотографа со светом и с самой моделью.
Фото - не шедевр, на рабочий стол не поставил бы и на стенку не повесил, но банальным семейным фото или УГ уж точно не является.
Ничего эдакого
а тебе уж и за подло по восхищаться
сделай человеку приятное не убудет же у тебя
Девушка милая, а снимок неудачный.
Не шедевр конечно, но довольно не плохой живой
снимок.
Надо было обратить особое внимание ответчиков на адрес сайта, на котором восхищаются. Я вот тут нашел - Девиантология: социология преступности: наркотизма, проституции, самоубийств и других "отклонений". Поневоле задумаешься - а кто она на самом деле эта милая улыбающаяся синеглазка? И тогда уж какой чёрт мне до композиции и пустоты в кадре справа ?
Вам просто завидно :Р
Девченка милая, конопушки симпатичные6) А зачем башню справа не убрали - непонятно
там всего три комментария)
обычная фотография с неестественной обработкой
Не знаю, чем здесь можно восхищаться, хотя девушка довольно милая.
живой снимок. . не постановка-репортаж. . а ассиметрия. . пусть..
Милое, умное лицо, голубые глаза. Красивая девушка.
не шедевр конечно, но в целом неплохо