Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ну что не так на фотках?

Не могу понять, что не так, неужели просто фотки ни о чём? или ещё что то?
Есть тут профи?

...есть тут что???? какое профи? Просто репортажные снимки, которые не говорят нам ни чего о модели! Ни характера, ни действия, ни какой либо искорки, которая бы зажгла во мне (да и в других) что-то!

Вы видимо недавно накрутили полтосик на зеркалку и пока ещё снимаете всё, что видите (есть такой этап у любого начинающего фотографа)
Вот это и есть у вас НЕ ТО!! !
Тонировка фото не улучшила, но и не ухудшила.
Покажите нам людей, а не манекены! (перспективу движения, если это дети, их мимику, удивления, радости.
Покажите нам глаза модели, если она статична!
----------------------------------------------------------------
Да епта, тут все почти профи!
...что значит-обосрали? ..а надо было похвалить?... что бы вы и дальше снимали банальные фото?
Читайте, обдумывайте прочтёные вам замечания и пытайтесь улучшить свои снимки, а не возносите себя, как гениального фотографа!
Меня, сцуко, ещё не так тут лохали и да, было за что. Хер ли сразу обижаетесь?
Спасибо людям надо говорить, они время тратят, на то, что бы вам указать ваши ошибки. о чём вы и просили!
Сонька Баландина
Лучший ответ
Олеся Миняйло Да я не обижаюсь)
На оборот,побежал исправлять ошибки)
Ну ещё и месяца не прошло как я зеркалку в руки взял..Сколько я уже не прочитал..видео пересмотрел...я уже хз как снимать
Синие они.
Татьяна Гусева
почитай любое пособие по композиции. фотки - брак!
Фото ниочем, сиреневая тонировка совершенно не к месту
Oksana Derezenec
цвет
и баланс белого
а вообще, не обращайте внимания
мдя.. еще один репортижник по ходу появился:))
Vladimir Krinicyn
Настроения у персонажей не видно, синяя дымка мешает.. .

репортажка.. . смысла именно в такой обработке не вижу, она только от сюжета отвлекает своей аляповатостью.. . людям в кадре тесно. .
я не фотограф, снимаю на мыльницу, но как-то иначе представляю себе "уличную фотографию"

Galina Weber
Синий-синий иней....
Артем Белов
Во-первых, все фотки в какой-то дымке. Если это фотоэффект, то он совершенно не к месту. Во-вторых, на снимках должен присутствовать сюжет. Какой сюжет первой фотографии? Если стояла задача запечатлеть продавца побрякушек, то зачем надо было его снимать сквозь висящие бирюльки, причём так, что толком ни их не видно, ни самого человека? Далее. Бородач что-то вертит в руках. Ну, вертит, ну и что? В чём смысл такого снимка? Можно снять подобным образом миллион человек, но ни один такой кадр не будет заслуживать внимания. Потому что ни о чём. Наконец, снимок с детьми. Кого снимаем? Мальчика? Девочку? Обоих детей? В каждом случае должен быть свой подход. Персонаж, ради которого стоило нажимать кнопку спуска на фотоаппарате, должен находиться в центре снимка, и не размером с микроба. Если объектив не позволяет изменить фокусное расстояние, то стоит подойти к объекту съёмки поближе.
я думаю, эффект профи дает сам эффект на фото (какой-нибудь эффект наложили на фото? )
я на обычное мыло могу сфотографировать и отредактировать.
Мага !!!
Олеся Миняйло Ну да,фильтр
да-а-а.... по-моему все уже сказали. Слушай лучше песни.
Аня Гусева
обычные синие фотки чё не понтяно? и фотки дерьмово сфотканы
Женя Шлыков
ну вторая - о чем-то...
Алена Блинова
помоему фотки ни очем
1 фото норм