Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что побуждает девочек фоткаться у стен, фонарных столбов, деревьев??

Скрытое устремление к фаллосу
***** *******
Лучший ответ
Если согласиться с тем, что женщины - слабый пол, то естественно, что будущие женщины интуитивно ищут опору.
Ahadhon Yuldashev
Ты не поверишь, на это их побуждают мужчины. Человек всего лишь биологический вид, хоть говорят и разумный. Есть биологический закон сохранения вида, так вот он держится на инстинкте размножения. А для того что бы самка могла принести потомство, ее должен покрыть самец. В природе самки привлекают самцов по разному. Например, макаки привлекают самцов красной задницей. Так же и девочки около стены с откляченой жопой всего лишь привлекают самцов.
Римма Хаметова
а некоторые - ещё и снимаются!
Елена Шлык
Ты забыл добавить - при этом к столбу надо жарко прильнуть грудью (или что там у кого есть) , отклячив попку, игриво поднять ножку и при этом зазывно улыбаться. :-)))
А что побуждает - Соня Терсаакян правильно ответила.
Jenea Moldonan
меня больше интересует почему любят фоткаться в туалетах...
Так наверное то же, что и мальчиков около мотоциклов, самолетов, военной техники, спортивных снарядов.
А ещё людей двигает, ну не понятно что, фоткаться на фоне природы, архитектуры, на вечеринках, в театре и пр... .
По-моему, не важно где человек сфоткался, лишь бы ему хорошо было от этого действа, а нам было бы приятно смотреть на искусство фотографа.
Полина //////
Они посмотрели фильм " Бриллиантовая рука" ( "Руссо туристо- облико морале")
подобное притягивается подобным...
Фотограф, кто ж еще. Это ж он на кнопку жмет в нужный момент, и ракурс он выбирает. Тут хоть обе ноги подними, ничего не изменишь, особенно если это погрудный портрет :)
Usman N Hafizov
бобры наверн
Yelizaveta Srazhadinova
выпендреж
как бы мне рябине к дубу перебраться
они во всем ищут опору.
не что, а кто) неумелые фотографы)
Девочки также фоткаются: у моря, реки, озера, железной дороги, автомобиля, мотоцикла, лошади и т. д. и т. п. И что их на это побуждает???
А чо стоять так просто. Надо примкнуться к чему-то, поза назреет. Или у столба, но красиво, или сама по себе, но как столб...
хочется опереться на что то надежное :) как стена, фонарный столб, дерево
Глупость, отсутствие элементарного чувства вкуса, умение оценивать фотографию только таким образом:

"Ой, у меня тут правый глаз косит, по-моему"
"Ой, у меня тут волосиночка растрепалась, не пойдёт"
"Ой, неееее, я тут ТОООЛСТАЯЯЯЯ"

Так и идут в помойку более-менее нормальные кадры, а в финал выходят личики без нареканий на фоне поколупанной стенки подъезда.
Они в общем-то сутулые, вот и нужно к чему -нибудь прислониться спиной, чтобы спинка была ровная. А часть из них - "под шафе", т. е. опора также нужна, это которые не спиной прислоняются, а грудью, или держатся руками за дерево...
в журналах на моделей насмотрелись.
Им нравится все ровное, гладкое, крепкое, и стоячее