Да нет, дерево не напрягает.
Напряжена барышня, ей неловко, она не знает, куда деть руки, лицо напряжено...
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Скажите, дерево справа сильно напрягает?
Валерий Аксёнов
Да уж, согласна.
Больше всего пояс напрягает.
Vusal Quliyev
И пропорции лица.
напрягает.
а еще напрягает кадрирование.
и лицо напрягает. и со стрелками перебор.
и мне опять не хватает насыщенности.
а еще напрягает кадрирование.
и мне опять не хватает насыщенности.
честно говоря больше напрягает ракурс снизу и обрезанные ноги.... Также не нравится пространство сверху и полная " Блинность лица" О наигранной и неистественной позе девушки говорить не буду. На меня надеюсь ты не обидишся, но это полное.... не то.
гыгы.. нене.. я тоже щас убрал.. как и у дяди Вовы получилось.. такое ощущение што она на фотообоях:)))))))
Женя Куринный
Это точно! Есть ощущение, что сзади фотофон стоит. Но без дерева всё-таки лучше. Кстати, можешь попробовать (я не стал - снимок не стоит напряжения) притемнить ствол дерева, оно не будет так выделяться, тоже может получиться не плохо. Вперёд, дерзай, племянничек! ..гы...гы...
Дерево не напрягает, пояс - конкретно, но самое напряженное - выражение лица девушки. А. . ещё ногти, как у белочки..)
Валерий Аксёнов
Ногти не обрубишь и не докажешь что это вульгарно, ей нравится,хоть я и говорила, ну а мне а мне нравится сам процесс фотографирования и плювала я на её ногти, она ж не модель в конце концов))
Валерий Аксёнов
Улыбаться она не любит, говорит на хомяка похожа, а на мой взгляд у неё очень даже теплая улыбка, да и не всем же быть узколицыми как камбала ))
Напрягает жена, денег нету ни хрена, напрягает, ой, яйцерезка
И любовница все соки выжимает, напрягает
...а дерево не, не напрягает...
меня напрягает пыха в лоб
Валерий Аксёнов
ну звиняйте, сложно не попасть встроенной пыхой )
Напрягает само действие модели, такое впечатление, что она красуется перед зеркалом. Использование лесных угодий по назначению, то есть для отдыха, охоты, по дрова, грибы и ягоды, было бы более правильным.
Меня напрягает квадратное кадрир-е и застывшее лицо.
Дерево нет. Больше неаккуратно завязанный, свисающий пояс.
меня напрягла подводка глаз... остальное все хорошо очень и дерево не мешает
честно, на фига она так подвела глаза?
Валерий Аксёнов
Это её фишка. Ей нравится. Я уже отцепилась от неё с этим же вопросом ))
Напрягает напряженная модель.
И указатель на туфли. (Анекдот)
Валерий Аксёнов
Больше не поведу её фоткаться после работы ))
Нормальное дерево, може только рамыть его слегка...
придумал новую рамку

Азирет Абдуллаев
А сделать её круглой, будет как из дупла)))))
почему оно вообще должно напрягать? все норм