Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Можно такой. Не знаю почему в разделе Фотография не стихает ковровая тема. Фсе уже, наверное, увешали стены Рембрандтом и Шишкиным.
Чтобы сделать классное фото, какой ковер на стену лучше повесить?
Узбекский "джульхир" или что-нибудь типа этого:

А ковры то здесь каким боком?? ? Могу с таким же успехом спросить, какие штаны лучше купить, что бы мерседес лучше ездил.
6 на 9... и фотку во весь ковер...))))))))))))))))))
цветочный ковер.... на улице... на лужайке....)))
Значит не будет у меня классного фото
Ковёр нужен простой, классический. в меру пожранный молью.
лучше у стены, в повороте только головой
старый.... бабушкин)))
...изучить, что такое фотография!
отфотошопишь потом если че... )
не нать мне ковров)
невидимый, на самом деле

Такие нынче не сыскать, расхватали профи уже, но можно пойти берёзку пообнимать во дворе у мусорки, тоже класс!
:)))))))))))))))))) долго тащился )))))))))))))))
записаццо на фотовстречу для начала.. . там повесют правльно

Сергей Ушаков
Тот, который на полу...покруче будет)))
Светлый фон меня бы вполне устроил.
А что некомпактно стоите, так, где команда фотографа? ПОТЕСНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Все уместятся. А дело не в ковре, - КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЬ ХОРОШАЯ! РАД ЗА ВАС !
ковер сейчас вообще не стоит вешать не стену, не модно
Тот который достался по наследству от пра-прабабушки. С характерными признаками его долгой жизни.
На опушке леса))
А чё ковёр, вешай скатерть после бурного застолья. Цветовая гамма обалдеть.
а на фотошопе никак? ? и ковра не надо