Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Правильно ли снят автомобиль?

Ощущение искусственного эффекта
Чтобы так снять - надо ехать по обочине со скоростью автомобиля - судя по смазу она немаленькая.
Иначе бы трава в правом нижнем углу не была бы так смазана
выигрышней было бы с 4часов снимать а не с 5-имхо
хорошо, только мне кадрирование не очень.. . а так вполне рекламная карточка
КиА Рио вроде? или китаеза?
Улар Токтыбаева
Ты дибил? Или лечешься?
Хорошо!!!

Для автосайтов со всех сторон нужно - красиво идёт! Но спереди тоже есть, наверно..
Хотелось бы уточнения.. . Снят или обработан...
А спереди все равно лучше. И крупнее надо. И чтоб солнечные блики были.
Техника съемки - с проводкой.
Суть техники в том, что Вы "следите", "проводите" объективом за движущимся объектом некоторое время, из-за чего сам объект остается на фотографии - резким, четким, а фон - размытым. И размытым - не абы как, а весьма характерно - чаще всего фон превращается в массу длинных линий - ориентированных в направлении движения объекта/фотомодели. Какое необычное "боке" - очень здорово усиливает ощущение движения и скорости на фотографии. Особенно хорошо - снимать таким способом - велосипедистов, машины, поезда - находящиеся в движении.. .
нет. . это-бы для ГИБДД, да номеров не видно..
Если едет значит снят...
интересно, эффектно
правильно вроде
фотошопа чуточку не хватает на мой взгляд
правильно вроде