Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как снимать в режиме "авто" ?

Инструкцию читай... чайник))))))) ) сначала научись на мануале.... а уж потом за авто берись)
Сергей Дубровин
Лучший ответ
Гулназ Смагулова там непонятно написано гГ
Сядь в горбатый Запорожец и снимай ...
Юрий Килин
Наверное, так
Юрий Килин Светлана Лобода в юности?))))
А чё это за режим? ? О_о
M@din@ & S@ken
даа, точно на Майбах девочки должны сниматься лучшее))
тут смотря какое автО.. .
одно дело на вишнёвой девятке, другое - на чёрном майбахе...
На "авто" можно снимать и выпимши.
с закрытыми глазами....
Юрий Аксёнов
Гулназ Смагулова а в инструкции написано одним глазом в видоискатель другим под ноги сматреть шоп не наипнуца
как, как? !
Я снимаю ВОТ ТАК !;-)
Beka Aubakirova
Гулназ Смагулова там в зеркале ктото подглядывает)
Beka Aubakirova что-то произошло!!!картинка до ужаса мелкая :-(( щас ещё раз закину
Пришёл в кафешку где много-много девушек и" снимай",если сможешь.
Надо расставить ноги чуть шире плеч, локти упереть в рёбра, если камера имеет глазок (видоискатель) прижать ко лбу, а если по экранчику смотрите, то ремень на шею и натянуть его отводя камеру от себя не отрывая локтей от рёбер, если вам улыбнуться то камера сама сделает снимок (в магазине при покупке фотика обязательно заставить продавца включить распознавание улыбок) , Если никто не улыбается и все смотрят на вас, прячьте фотик и бегите туда где вам смогут помочь. Не пытайтесь нажимать на кнопки самостоятельно! Вы можете сбить настройки, для замены батареек всегда обращайтесь к квалифицированным продавцам у которых покупаете, сдавайте камеру в ларёк для печати фоток с пометкой "все хорошие"
главное - правильно снять крышечку с объектива
Uldai Myrzabai
этому в институте учится нада!!!!
Миха =)
ты чё такой резкий? диафрагму прикрой!
Ажар Токаева
Пол литра водки + литр пива, без закуси, с одного тазика. Включаеш режим "авто", и херачиш всякую ерунду! !
Количество водки и пива регулировать от опыта.
Нина Киселева
Автоматически.
Я тоже уже опохмеляюсь.
От бедра, держа камеру одной рукой. И пусть ломографы завидуют качеству))
. Продаю