Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Люди! Срочно подскажите! Завтра снимаю девушку худенькую, невысокую, парень высокий и мускулистый. Что бы замутить?

...а Вы там все трое без идей ("фотографы" - по Вашему) ?
это большая редкость - что б трое собрались - и все без мозгов..
Vezir Kahidze
ну замути чото, тыж фотограф
Андрею Платонову : у креатива выключатель не работает (временно)
(((Tanzilya )))
Если девушка худенькая то отправить в недорогой ресторан набирать вес. Парень высокий мускулистый нагружаем тяжелой физической работой.... асфальт, бетон, мешки с сахаром.... на ваш вкус. Мутить так мутить.
отправь девушку за пивом.
На самом деле все проще, если отойти от нынешнего стереотипа фотосессии с возбужденно и нервно бегающим фотографом с тарахтящим фотоаппаратом.
Перед вами будет две личности, которые как-то относятся друг к другу. Ваше дело показать эти отношения и этих людей в этих отношениях. Вот, собственно и все. А какие ИДЕИ вы ловите? На лошадь посадить его в костюме гусара, её - в виде украденной и обесчещенной крестьянки? Снимайте по-человечески, просто и понятно.
гуляют по парку, счастье у них, парень девушку там ворочит повсякому (типо бесятся молодые) .
снег вокруг, бело ярко (не путать с пересвечено).. .
додумаете..
Rus Sad
Блин. .
не знаю как груповуха, где 2 девушки и парень учавствуют, называется. .
Самое главное, не обморозить по.. ы.

:-))
Roman Kozyrev
снимаешь, в смысле секс втроем?)))
Порно. Будешь известным порно фотографом.
мда, из "замутить" выйдет муть
Mr. Dark Frinston
Лучше всего, если нет идей, и не браться. При желании можно и обычную прогулку по парку, городу, на природе и др. снять нормально. Главное искрение эмоции и Ваше умение все это запечатлеть. Сможете???
Alex Cosmo
включи креатив
Марина это ты на фотографии или кто ?
Так ты девушка или парень????
лав стори, не не видев их не могу сказать как они будут смотретс, зависимо от цели съемки
если на улице снег это достаточно романтично