Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Нужен сценарий на тему девушка из прошлого...

НАЧАЛО: 2012 год. Россия.
Я сижу за компом и вижу что ко мне в гости заходила Лена. Я выхожу на связь. Привет. Привет) Как дела? Сколько лет то прошло. . Договариваемся о встрече. . Встречаемся. . я хочу взять тебя за руку а ты её отпихиваешь… Мы прошлись молча… Посмотрела на меня и качнула головой что нет… Я потом полез на какой-то дом…

Я на балконе стою и читаю надпись ЛЕНА+ДИМА= СЕРДЕЧКО 2001 год.

Затем меняется свет и показывается как мы там целуемся помоложе…

Потом снова наше время я смотрю фотки на страничке у тебя. . там ты в клубе тусуешься. . весёлая везде. . после чего я пошёл по алее один заснеженной…
И на алей спецэффекты. . ты видишься мне полупрозрачная бежишь. . И В ПРОМЕЖУТКАХ ЗАПИСИ ГДЕ МЫ ПОМОЛОЖЕ ТАНЦУЕМ МЕДЛЕННО. . и конец… .

Нормально так? Или что подправить?
Данил Ряхов
Лучший ответ
подправить
нагугли Live story
Ильшат Маниев
Экшен давай. А то скучно как-то. Пришельцев из будущего и мелафон хотяБ.
Ээээ.. . Не плохо. .
Особенно мне понравился эпизод про то как "Я потом полез на какой-то дом… "
Про костюм спайдер-мэна не забудьте)

Общая картина не плохая.. . Если смотреть на нее после пары литров пива.. .
Во-первых: сценарий какой-то короткий получается. Если Вы собираетесь все это растянуть на целую песню - зритель уснет прямо посередине клипа.. . Нужно добавить больше действий.
Во-вторых - я бы начал крутить параллельные кадры "воспоминаний" уже с самого начала, после появления Лены на Вашей веб-стрничке.. . Это подчеркнет трагизм ситуации, уже в тот момент, когда девушка отвергнет ухаживания, а не после этого.. .
Хотя, Вам как автору виднее.. .
В третьих - сюжетные "скачки" типа "Договариваемся о встрече. . Встречаемся.. " могут как-то проходить в художественном фильме. А в музыкальном клипе оно будет смотреться, как седло на корове.. . Можно в промежутке вставить, хотя бы "воспоминания"

И самое главное: хороший клип требует не только хорошего сценария но и соответственной реализации: Грамотной съемки и не менее грамотного монтажа.. .
Помните об этом.. .
Seyid Mehdi
Что то Вы про конец заладили.... не к добру это.. . не к добру....
найдёшь ленку не забудь про товарищей !
Ленка на пороге... с ребенком