Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Нужен антигламурный фотограф на свадьбу. Выбрали вот эту девушку . Что думаете.
Фото вроде все четкие, композиционно правильные. Без видимого участия фотошопа. Очень интересует Ваше мнение. Вот сайт.
Имхо, хорощо снимает девушка. Меня бы вполне устроило. Не люблю изюм.
Может, с точки зрения мастодонтов фото и есть недочеты, но я их не вижу. Не вижу и преимуществ фото на приведенных отвечавшими ссылках, как раз там гламурности хоть отбавляй, а мне она не нравится. От сладкого изжога.
Cпециально потерял время, посмотрел на что люди обращают внимание. Точно, девочка не первый раз камеру в руках держит. Однако, кроме пары портретов, ничего в ее работах не нашел. Ругать не хочу - у нее еще все впереди, но ей еще работать и работать, пока она из "профессионала" превратится в мастера.
Мне не понравилось.
Интересно а эта фотограф-юрист получила разрешение на использование фотографий клиентов в качестве рекламы. Ой как сомневаюсь. Да и не факт что на сайте фото именно ее (о профессионализме не рассуждаю, таки сам не профессионал, это сделают другие) Интернет ведь все стерпит.
P.S. "Фото вроде все четкие, композиционно правильные. Без видимого участия фотошопа" ну если Вы такой умный, что даже понимаете в композиции, и видите излишнюю обработку, чего у других то спрашивать.
Спасибо, мы поржали.. .

качественная репортажка. Если б на приведённом banadyk, шалю.. . снимке невеста лицо с улыбкой подняла - о, класс было бы, ей-богу!
относительно сайта - это просто устаревший дизайн, а не "мудизм" и "безвкусица".
а на вкус и цвет - товарища нет! общеизвестный факт.)) )
над определением "антигламурный фотограф" я тоже посмеялся. такого не бывает! это ж репортажка...
четкие аХа.. . особенно перевод в цианотипию порадовал.. . Это, млять, цвет, а не процесс :)
Показал жене.. . Смеялась.
Ну что Вам сказать.. . за 15 000 рублей.. . Зимой у Вас свадьба?? ? давайте я Вам отсниму, что ли.. . Фотки будут не менее четкие, а вот фотошоп я и правда не люблю. Могу вообще на пленку отснять, правда, дороже.
Показал жене.. . Смеялась.
Я бы поискала другого фотографа
зачем девушку со срипкой посадила на офисный стул?
не пойму-если образ создавался-почему не продумано все
солянка ...
а если вам нравится-берите ее, вам решать, тем более как раз свадебные фото неплохие (посмотрите при встрече побольше альбомов, хотя самое лучшее выложено на сайте, думаю)
солянка ...
если это лучее что попало в потфолио.... о_О. .
Не хотела б я такие свадебные фотографии. Никакой изюминки и цвета ужасные.
скучно
Сайт просто образец мудизма и безвкусицы. Ну а фото очень обычные, даж добавить особо нечего.
яркие фотки - девочка не первый раз камеру в руках держит - фахт!!!))))
Честно - не понравилось. Правда - скучные фото, банальные. А почему эта фотографиня "антигламурная"?Мне вот эти нравятся, но они прибалты
http://meninenuotrauka.lt/lt/
на мой взгляд слабо. смотрел у нее только свадьбы. посмотри вот моего друга.
vivalavita.gallery точка ru
как то не очень
я видела лучше намного