переводишь камеру в режим М, зажимешь диафрагму примерно до 8-11, ИСО ставишь минимальное - 100 или 200, и экспериментируешь с выдержкой. Недосвет - выдержку больше делаешь. Пересвет - укорачиваешь. При этом, разумеется, камера должна стоять на неподвижной поверхности. В идеале - на штативе, но за неимением оного можно приспособить под это дело любую скамейку, поребрик, или еще что-нибудь.
И чтобы подобных вопросов не возникало, изучите внимательно что такое выдержка, диафрагма, исо, и за что они отвечают, на что влияет их изменение. И соответственно, изучите режимы A S P M, чем они отличаются и для чего нужны. Там чтения - на 15 минут, зато вопросов гораздо меньше будем в дальнейшем. Информации в сети по азам фотографии - тонны.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
на каком режиме ночью фотографировать P. A. S. или М? ПОЧЕМУ ОНИ КРАСНЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ГДЕ ФОНАРИ ГОРЯТ?
В ручном со штатива, если объект статичен, выдержку и диафрагму подбирать вручную, методом научного тыка.
только в режиме М и днем и ночью.
в глазах фонари горят
только режим м . А ПРО БАЛА6НС БЕЛОГОЦВЕТА ЧТО НИТЬ СЛЫШАЛИ? В мануале найдёте. ТАМ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО.
в режиме М лучше ночью снимать как уже сказали, эксперементируя.
но пользоваться им всегда не надо, все новички по неопытности сразу в М ударяются, думая, что режимы А и S, как и все другие, для новичков))
они? это кто?
марс атакует?
или фотографии? вы наверно на перекрестке снимали, на красном свете стоя?
марс атакует?
вспышка? неа неслышал)
Убит ........
и со вспышкой и без красные получаются
Алексей Кошкин
фотик гавно значит)
Алексей Кошкин
да не парся фотошоп делает чудеса)))