Фото-видео техника, темы, жанры съемки
режимы S, P, A, M на фотоаппарате nikon D3100
режимы S, P, A, M на фотоаппарате nikon D3100 снимают в чб, как переставить в нормальный режим цветной съемки?
Кто в ответах усмехается, то и сам явно не профи. Профи так не ответит. Просто скажет по существу. Не обращай внимания.
Галина, не пори, мягко говоря, юрунду!
Nikon D3100 может снимать ч/б, независимо от режимов S, P, A, M.
В Руководстве пользователя этого аппарата от этом сказано даже слишком много.
Я задавал вопрос о том - почему камера ПЕНТАК К-икс не переключается не ИСО ниже 400. После указания товарищей ещё раз пролистал манул - ничего
Это была проблема. Хотя для меня сканировали страницы из мануала и показывали.
Может у подруги аналогичная ситуация?
Поэтму просто советуем человеку полистать меню фотика и отменить монохромный режим.
Может у подруги аналогичная ситуация?
В меню у Вас режим цвета стоит монохром. Переставьте на нормальный или насыщенный
А еще в Д3100 есть "Меню"...;-)))))))))
Наверное, проклинаешь тот день, когда решила поменять такую удобную и привычную цифромыльницу на эту дурацкую зеркалку? ;-)))))))
читай инструкцию, детка.
Ёу! Инструкцию не судьба прочитать?
Сбрасывай все настройки в заводские, если впадлу мануал листать.
хД) ) Жесть. это трандец камере-апп стену ее).... (шоу начинается) P/S: вы камеру без мануала украли?
Там в инструкции написано, где в меню у тебя выбран режим чб съемки.

Продай его пока не поздно!: )
нужно плёнку цветную вставить ))))....ааа я понял тонкий намёк ...решим SPAM ...
я мягко говоря в шоке...