Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Одно только не понял почему тут такое высокомерие..., просто хотел поделится,,,
,,или Голивуд у вас советы спрашивает? как и что снять?
Мне тоже не понравилась реакция на доброжелательность Samvel.
Неудачные попытки показать в ответах свою продвинутость - видел, а вот хотя бы взаимности - не видел.
Не знаю, кому и чем испортил настроение Samvel, а вот ему его испортили ни за что - вот и вся правда о цене убогой правды тех ответов.
Что же до затягивания силком, то - давать нежелательные ответы тоже никто никого силком не заставляет; а оказание услуг, о которых не просят - во все века считалось делом довольно деликатным и весьма осторожным.
Сказать пару слов о несовершенстве той программы и предложить более совершенную, тоже никто никому не запрещал - ан нет: ты чайник - мы крутые, - вот и весь смысл тех ответов на момент моего посещения его вопроса...
Отсутствие культуры - уже культура, хреновая.
Не принимайте чужое бескультурье близко к сердцу, Samvel, - это не Ваша проблема.
Хамят? Это хорошо. Т. к. если Вы это заметили, значит - Вы культурнее.
С другой стороны, я и сам был не лучше большинства в юные годы.. .не по злобе - по недоразумению, - всему свое время.

спасибо дорогой-а в чем собственно дело?
Татьяна Валинурова
Вот и я вопрошаю, хотел поделиться делись...
Катя Коновалова
да дело в пустяках,,просто поделился и все,,вижу то не довольны чем то,,может сами дадут какие то версии еще покруче...никогда не понимал людей которые все и всегда знаю)_)
Высокомерие тут у ВСЕХ (и у меня тоже) Что делать - делись своими проблемами, может кто и поможет)
Уважаемый. Можете ко мне обращаться напрямую. shatsa1@yandex.ru
Я человек простой и отзывчивый. Не скажу, что профи, но кое-что могу.
Задавай вопрос. Если смогу ответить - помогу.
Самвел, тут сидят люди, которые вполне наслышаны о программах обработки фото и видео
Я вот тоже слышал про неё, хотя видео совсем не занимаюсь
И обижаться тут бесполезно, как и вообще в интернете
Выложи крутой ролик, обработанный в этой программе - и вполне возможно те, кто язвил, возьмут свои слова обратно.
Катя Коновалова
спасибо...попробую,,,)))) может даже из за принципа))
Это единственная рубрика на ответах, где людям говорят правду о их работах. Но если Ваше самолюбие не находит возможности развиваться путем здоровой критики на этом проекте, то тогда учитесь сами. Вас никто сюда силком не затягивал.
Катя Коновалова
я же не предложил посмотреть мою работу, а только поделится тем чего имею...я же тоже не силой, просто,как все люди
Согласна с Русским и Шаталовым.
Зайди в эту ветку и узнаеш все прелести этой программы.
Много полезной инфы.
Это форум.
ProShow Producer
Много полезной инфы.
Это форум.
ProShow Producer
Катя Коновалова
спасибо за совет...да только тон какой то не дружеский,как то о высоком,,,нельзя ведь ))) спасибо сейчас зайду