Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Работаем с товарищем в фотоцентре, он создал сайт. Как на Ваш взгляд, плюсы-минусы, чего-то не хватает? =)

Стас Рулёв
Шапка: сделать шире (выше) , логотип крупнее и отделить от остального текста
Как нас найти: фото аляповатые, схемы расплывчатые.
Главная: а зачем этот фотоаппарат, да еще и в таком ракурсе? Фотографии поставьте качественнее, а то сразу создается впечатление, что так и печатаете, дальше смотреть уже не хочется.
Фотоуслуги: нормально, только подровняйте текст "Вы также можете... "
Форум: а он вообще нужен?
Игорь Гондаренко
Лучший ответ
как-то цвета не нра. тёплый песочный с холодным серым.. . может вместо серого шоколадный с рыжиной или вместо бежевого светло серый и фон темнее серый? шапку больше. надпись фотоцентр мельче и перед слайд. ощути всё многообразие красок также чёрным, как и фотоцентр, а фонтан красок разноцветным так и оставить. если хотите, чтобы видно было адрес и т. п. , то значки конверта и др. перенести вниз - либо одно, либо другое, потому как так наляписто. фотоаппарат как-то кривовато смотрится. его бы чуть побольше и объективом вперёд (ну или просто поровнее) . и фонтан красок уж очень шутовской колпак напоминает, может в виде салюта всплески расположить или цветка, да и отражение наляпистости придаёт. размеры фоток сушащихся надо подогнать в процентном соотношении (сама написала, сама запуталась))) . короче 10х15 меньше, чем 15х20). ну и шире всё сделать.
Темновато как то.. . Посветлее и поярче. Вы же фотографы. Вы должы предоставлять мир во всех красках!
А Вы, простите, наводите тоску таким сайтом. ))
я бы фон сделала поярче и шапку красочнее. Почему-то напрашиваются красные оттенки, а в целом неплохо
ниче такой мне нрав)
Хороший сайт, все необходимое видно без заморочек и поисков по странице.
ИМХО:
слишком маленький (узкий) фикс, на моем ширике можно еще 2 таких странице вместить
Шапка - перегружена информацией достаточно телефон (у вас и так сверху "конверт" - зачем тогда email?), время работы, как нас найти (там и будет подробнее) , Слайд многообразие ...Фотоцентр зачем так крупно? и так понятно, что не протезы делаете. Приятнее смотреть на сайты с "легкой", "прозрачной", "свежей" шапкой, у Вас хороший цвет на фиксе, почему бы не сделать и фон таким? а Менюшку светло-салатовой? да и Шапка будь даже белой смотрелась бы ярче
Ле
Лена
Норм! )
$*regin4Ik*$ *****
на главной элементы флешь не помещают.
Игорь Гондаренко Не-не-не!
Флэш раздражает очень многих пользователей! Уж на главной точно нельзя делать.