Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какой режим съемки вы чаще всего используете? на зеркальном фотоаппарате P, Tv, Av или M
Av, естественно.
Чаще всего P.
Пореже Av.
Иногда и M.
Ой, только у меня НЕ ЗЕРКАЛКА!
У меня ультразум.
Пореже Av.
Иногда и M.
Ой, только у меня НЕ ЗЕРКАЛКА!
У меня ультразум.
Av для портретов, Tv для всего остального. М в студии
чаще всего Av
со вспышкой когда и в помещении - всегда "М"
почти всегда Av
Репортаж делаю в Р (непредсказуемо все) затем перехожу на М и получается как задумал. В студии кроме М ничего хорошего не вышло.
Ё, К, Л, Мэ и Нэ - все творческие режимы короче...
Чаще всего "M", на втором месте "Av". К режиму "P" так и не смог себя приучить, хотя многие советуют держать камеру именно на этом режиме, например в походе, - когда сюжет съёмки не определён заранее...
В основном AV. В сложных условиях- M
В порядке убывания Av, Tv, M потом P.
Меняю, в зависимости от ситуации.
M и Av. другие не могу представить зчем могут пригодиться. Фонтаны снимать и водопады разве что:)
M я никогда никуда не тороплюсь))
Режим " A " .
Лично я использую режим "М" всегда, как только зайду в помещение, несколько секунд на настройки и работаю, опыта хватает, чтобы быстро "угадать" на аппарате нужные настройки.
S пользуюсь почти постоянно! Камера профессиональная, зачем тратить время на подгон настроек!!
Больше по душе S
на Av конечно))
М -самому всё настраивать как то по душе)