Фотоаппарат, модель, студия, два источника света)
1. Найдите фотоаппарат
2. Зарядите фотоаппарат (пленкой или флешкой и батарейтой)
3. Найдите модель.
4. Если модель голодная, покормите ее. .
5. Обсудите с моделью, какой именно портрет вам нужен
6. Найдите необходимый реквизит
7. Найдите фотостудию, в которой будет минимум два работоспособных источника света
8. Арендуйте ее на необходимое вам время
9. Расставте оборудование и модель так, как вам нужно.
10. Снимите портрет
11. ??
12. PROFIT
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Что мне нужно чтобы получить Портрет в Студии с двумя источниками света?
Ооооо! С 2-мя источниками можно много интересного наснимать (я не шучу) .
1источн. -на лицо, в твоём распоряжении 180 градусов!
2 источн. -на фон ------------------------------180 градусов, в любую точку,
можно развернуть как контровой (если модель не лысая) ,
а можно фон не освещать, а использовать для подсветки волос сверху-сбоку,
а можно - как моделирующий или скользящий и т. д.
Уже всё написали; Фотоаппарат, модель, студия, два источника света, фотограф.
Вот только еще такую штуку не забудь, а то чем источники света зажигать будете, если они не постоянные конечно.

Студия, два источника, фотоаппарат, фотограф.
Как минимум еще фотоаппарат потребуется. Ну или художник-портретист с кистями и красками.
Деньги, более ничего. В обмен на них Вы получите в Студии портрет в компании с ДВУМЯ источниками света. ЗЫ: учите матчасть и правильно формулировать вопросы.
Уже сколько раз читаю подобные вопросы и диву даюсь - откуда берутся такие авторы этих вопросов? !
Ну почитай книжечки, походи по фотосайтам, по задавай вопросы авторам понравившихся фотографий. Да, в конце концов, сам возьми подружку да и по-тренируйся в студии на ней, зарисовывая в блокнот схемы освещения и экспозиционные параметры и тебе будет интересно и ей...