Фото-видео техника, темы, жанры съемки
я тоже фотографировал на плёнку, но очень давно
А современные то - покрасивее есть
Или вообще такой вот крутой
В интернете несколько раз встречалось такое понятие, как "Фотографировала на пленку" скажите пожалуйста или скиньте ссыл
Деточка, интересно, а ты слышала про дедушку Ленина?
.. хотите скачать фотоаппарат?
Гугл - "пленочный фотоаппарат" /там же и картинки/

А современные то - покрасивее есть

Или вообще такой вот крутой

Ну, что вы сразу -тупость. Перед вами ребёнок или тинейджер, ну откуда ей знать,
что такое плёночный фотег? Другое поколение.. .
Комментов нет, вот и пишу в ответе.
Есть фотоаппараты цифровые, а есть плёночные. Плёнку после того, как всю отсняли
проявляют и распечатывают в фотолабаротории, а кто-то и самостоятельно.
Комментов нет, вот и пишу в ответе.
это же сколько тебе лет девочка, если задаешь такой вопрос? Да их и сейчас можно встретить . И совсем это не те ретро совдеповские, которые сразу канули в ...с появлением китайских мыльниц и с появлением кодак фотосалонов .У вас дома что не было фотоаппарата? И пленку не сдавали в проявку, а потом в печать? Странно !
А я вот только зашел и предыдущих тупых вопросов не видел, так что присваиваю первое место по тупости ( ну или по ее имитации) балбеске.
А кажется было вчера, бачок, Смена.. http://ru.wikipedia.org/wiki/Фотоаппарат
Могу вам такой подарить с парой сменных объективов и упаковку пленки KODAK и поучить снимать.
Кстати своих учеников я всегда учу снимать, сперва, именно на пленку - когда у тебя в обойме всего 36 кадров, а результат ты сможешь наблюдать только через несколько часов ответственность за кадр возрастает в разы и мозг работает совсем по другому, нежели когда у тебя флэха на 32 гига...
Я думаю, на третье место этот вопрос по тупости сегодня недотягивает, уж больно хороши первые места сегодня были! )))))))))))
вот уж верно выражение "школоте не понять"
Да вопросы дебильные правда.. .
Е**ТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ПЛЕНКУ.. прадва :DD
ЭТО ТАК ДОРОГО :D
поэтому такой шик позволяю раз в месяц себе *нищееброод*
и довольствуюсь унылой цифрой ололо.
ну это снято на Зенит 3м, пленка кажись нубская, на 400 исо.

Е**ТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ПЛЕНКУ.. прадва :DD
ЭТО ТАК ДОРОГО :D
и довольствуюсь унылой цифрой ололо.