Фото-видео техника, темы, жанры съемки

почему мы умираем?

так суждено ((
Светлана Т
Лучший ответ
Нет в мире ничего вечного.
Ресурс заканчивается, а раздел Философия на этаж выше.
Лидия Варова
вот тока не надо настроение портить
иди в тдв
те в категорию выше.. мы тут о вечном гутарим
Кто Вам сказал эту глупость? Мы будем жить в другом мире: там нет интернета, мы просто сядем в кружок и будем обсуждать фотошедевры))) . Так что... идите, снимайте.
До шЫдевра ещё многому научиться надо, на это уйдёт много-много лет.))
Arkadi Avagyan
Потому что снимают плохие фотографии, а ответчики этого не любят.
Анна Телегина
Мы не умираем, мы уходим в бесконечность.
камуляторы забываем заряжать. ответы виноваты.
Фотографов дохрена развелось.
"Жрут" друг друга.
А скоко ж можно на ответах сидеть?
Глеб Ильинский
Чтобы не была планета перенаселена.
Сергей Петров
ххх: А ведь по статистике, более половины браков заканчиваются разводами.
ууу: а остальные чем?
ххх: Ну, смертью.
ууу: мама, я не хочу жениться!!
потому что в никон д5100 нет моторчика автофокусировки: -D не всем дано это пережить: '(
Иначе бы постоянно прибавлялись люди - население росло, в итоге голод, кризис и т. п.
Такова жизнь - если где-то убыло, значит где-то прибыло.
Из-за свободных радикалов -продуктов перераспада кислорода в организме-основной причины старения организма человека
"от сгоревших судеб поднимается дым... и не где... и не где... нету места живым... "
с каждой секундой твой час смерти все ближе, фотограф...
Потомучто ваш бог приказал. Да лопнуть ему на месте если он есть.
Заканчивается срок годности.