Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотолюбители, где находите объекты для ваших экспериментов?
Они сами иногда в объектив попадают: -)))

да жарко сегодня пол дня проспала под столом, сейчас пошла гулять, вон залезла (моя любимая объектина) на куст сирени, и спит возле подъезда.
Везде.
Везде вокруг.
На дару дар оставьте предложение.. но будьте готовы к тому что согласится череда крокодилов.. хотя как повезет-просятся беременные, семьи, пары-опыта в сьемке нет как правило
на тфп форумах предложения оставить. .
а вообще снимать обычную девочку и девочку-модель например это как земля и небо.. так что лучше изначально искать второй вариант, оплатить, чем мучаться с бревном-смотря для каких целей
на тфп форумах предложения оставить. .
Два на кровати валяются, третий на кресле ноги раскинул... Зовут Степка, Миа, Доник...
Идеи созревают в голове, а объектов вокруг дофига - главное внимательно смотреть и ВИДЕТЬ!
никому не расскажу нашу буржуинскую тайну!
Этот объект наелась "Шеба" и улеглась между мной и ноутбуком.
Я тоже фотопрофессионал. И где нахожу объекты для экспериментов, это фотопрофессиональная тайна.
Аркаша Кузькин
Ну профи могут найти и в инете, есть ресурсы с анкетами и партфолио моделей, а что делать обычным любителям?
В мозгу. Если в мозгу выстраивается интересная картинка, тогда я и фотографирую.
Так то макро увлекаюсь, догадатся уже не сложно)), правда просыпатся очень рано надо.. .
Я профессионал
На улице, во время прогулок
Не важно где: парк, лес, по городу.. .
+ если в других городах, то не важно где
На улице, во время прогулок
Не важно где: парк, лес, по городу.. .
Я мучаю соседей, друзей, на работе всех переснимала, а самый главный объект - это кот. Я на нем испытываю новые (для меня) объективы.
Аркаша Кузькин
Я тоже )))) У него уже на морде написано - отстань! )))
Дмитрий Сай
Я фон домв повесила поснимать портреты, так мой котэ сразу "нарисовался". Пришлось сделать студийный портрет.
Жаль что иногда нет ф-рата под рукой.
Объект можно найти абсолютно везде! даже не выходя из дома и не слезая с кровати.
В разных красивых городах и странах.