Фото-видео техника, темы, жанры съемки

В лесу, классно, воздух чистота, цветы. Лежал и глядел на эти кадры. Завидуете.

Если честно, не завидую.
Вот не пойму, зачем в лесу... картинки рассматривать?
Алексей Плеханов
Лучший ответ
Не понял.... Чему завидовать-то?
У нас по вечерам в лесах-полях зверушки по-интересней бегают ))).
Ксения Кетова
А у нас березы круглый год зеленые!
А чему тут завидовать? За кустами ничего не видно, а березка какая-то хилая...
Андрей Мерзликин А эт чо, берёзка? ..а я думал тополь))))... хотя не, на тополь не похожЭ...,но и на берёзку чот с натяжкой как-то)))
Ольга Holten Неее... точно не береза, как вариант... осина...?
в лесу фотки разглядывал? хуясе
скорее ..сидел в кустах.. глядел)
Елена Ильина
Не, я никому и ничему не завидую.. . Тем-более, - вопрос скорее всего "снесут"...
какие кадры? в лесу слайдшоу показывали?
Максим Могилёв
Надежда Калейкина Даже лучше, слайдов.
какие кадры, это га.. о
Данил Бережной
А я на речке Толучеевке

смотря кто кому еще позавидует, у меня в округе от ровнин, лесов, степей, полей с хлебами и цветущими ростениями, озер и рек, разнообразия животного мира вне зоопарка, и до гор с водопадами. А при желании можно сьездить в каменные джунгли (город)
Мбоу Сош №1 Шаран Вот тебе, Лена, я завидую искренне!
Ты чо стоя лежал?
Надежда Калейкина Нет, там песок и гальки, а в траве скрываются, клещи, ну их.
В лесу клещи, слепни, комары, гнус,... работа, за которую получаю деньги.. . Съёмка таких ничего не незначащих снимков наказывается повторной фотосессией с повтором мнококилометрового кросса по пересечённой местности...
хош закат, хош лес, хош поле, хош речка... воздуха хоть отбовляй.. леса еще больше... а как все настопи.. насточертитморе, горы все дела) не капли зависти)
Ардак Есенбай Кара-Даг однако, вон профиль Волошина бородатый виден))))
первая еще интересная)
Ермек Машанов
И у нас тоже ничего, на природе... .
лежал и глядел потом подумал залью на майл ))
Adiva ~*`"~"`*~