Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Фотоответчик, а ты упертый или осторожный?

Вчера поперся поснимать в столице фестиваль Круг света. .
тепло было, пока доехал, дождь, ветер с камнями, не айс, да и зонтика не взял ((
Вы бы поперлись дальше, или домой?
обратно пустому не хотелось ехать, решил таки прогуляться, прошу попутно оценить, зря, али нет упорствовал? )
промок конешь, но рюмка коньяку и чашка чаю с медом авродя спасли) )
******

**

Для справки - снимал с рук и с подручных опор.. .
И фестиваль продолжается, спешите ловить свет, столичные аборигены))
Серёга! Ты, как всегда, безупречен! Всегда интересно рассматривать фото с акцентом на время года. А у нас вот лето затянулось... .

Александр Афичук
Лучший ответ
Дмитрий Шляйгер какое интересное солнышко... или жир салют? колюче как-то выглядит...
Не зря-не зря, я бы тоже не повернула ))
Чувак с соломой на голове хорошо получился )) Даже капельки на стекле видно!
Naz Lemchak
Конечно попёрся бы. Две последние понравились.
Нет, наверное не стала бы под дождем без зонта шляться, да и фотик пожалела бы. Здоровье дороже - всё же видимо я осторожная особа. ) Погода вчера таки реально была странная - вечером часов в восемь шла было жутко жарко, как летом - больше двадцати градусов, а когда позже услышала шум дождя за окном даже не поверила ушам своим: помотрела в окно - шел ливень, порадовалась, что уже дома. . Смотрела потом по тв репортаж с Красной площади с фестиваля света - посочувствовала народу.. .
Но, вы, Эдуардыч, молодец, не зря страдали - фото хорошие, четкие. Спасибо за репортаж! А что это за странный желтый чувачок в стеклянном кубике?
Никон - говно! В этом я упёртый. :))
Галия Юнисова
Ализа Форман Фоты, в самом деле, классные, Вам +5. Но, насчёт Никона - ПАААПРРРАШУ!!! Удачи!
Через недельку будет такое же действо. Надоть сходить. Но, штатив будет непременным атрибутом. Ах да, вопрос. Кадрировать и ровнять горизонт, ну и чуток дисторсию поправить
Temirlan Podumay
Из фотографий зацепила только со звездатыми фронарями.
Упрямый по жизни. Одержимый идеей время от времени. Какк то и в метель фоткать попёрся и после бессонных суток на работе.
Svetlana Morozevich
Суперско. Все очень нравится.
...... Ermekova
Посмотрел с удовольствием, спасибо..
отличные фото! особенно понравилась последняя!
не зря конечно, все не зря )
вообще смотря в чем упорствовать, мне плохая погода не помеха- снимаю на смену если совсем дождь с камнями