Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Уважаемые фотоответчики, Как и когда это снято?

Как ББ?
Какие настройки использовались?
Много ли здесь обработки?
Ватермарк красивым шрифтом сделан?
Завал горизонта оправдан?

пишем, что хотим)) ) ведь главное - участие!!!
Роман Абатуров
марсиане прилетели, "орлы" улетели...:)) )
кто сказал, что горизонт завален? это выхлопом летающего тазика сдуло не только кремлевские башни, но и Исторический музей.. .
ББ зачот... упаси, Боже, какой тут фотошоп?!!! я сама была рядом с фотографом в момент сих событий.. .
шрифт? какой шрифт? это не шрифт, это надпись, которую "выплакали" с перепугу прощающиеся с нами "орлы"
Ризагуль Закриянова
Лучший ответ
это еще не снято и явно НЕтрезвым. "глава кремля взял "помощь друга"."
Не люблю хдр
Воппросы конечно есть.
Полёт в мэрии Масквы согласован?
Или это нановертолёт медведева?
Сценарий и декорации закрытия сочизойча? С улетанием стадионов на новое место дислокации, как обещают
Мейрам Искаков
Это "Наши в городе"
Nicolae Spataru
по моему надпись не правильная,
Здраствуйте, товарищи!
Москва не резиновая
их еще не хватало
Эдик Мусалимов
Наверное снято во время последнего парада на Красной площади - опять я всё пропустила.. . Молодцы наши ученые и инженеры - обставили американцев!
Максим Марков
Едгор Абдулатипов Какие ученые? Это ГИБДдешники конфисковали транспортное средство, за неправильную парковку.
Ну писец, началось брендирование.. . :((
поналетели тут.. .
Отрисовано это (за основу фоты взяли).
горизонт завален и лампочек нет
Наконец-то, есть кому почистить Москву-столицу от всякой дряни! Сами-то не моГем!
Просто фотошоппппп.
Nurjan Rahmankulyyew
Понаехали!!!
Юра Фишер
А по-мне, так, кто-то улетает ( после выборов :)))
Вова Марков
Чертовы гуманоиды, всех ворон распугали
Лажа полная! Видно же сразу, что голуби не настоящие!! !
ps А что - тарелка там до сих пор висит? Я когда был - обещали ко дню города убрать...
За неделю до конца света
Елена Жулябина
До Великой Криминальной Революции снято.
Смотрел я этот сериал, хоть и более нудный, чем "Звездные Врата", но увлекся. . Сериал то ли кажется закрыли без концовки, то ли просто студия Кравец и другие не захотели его больше переводить. . В общем дальше 2го сезона я его не видел и не интересовался. .

Привет от пятой колонны=)
«V» (в некоторых переводах «Vизитёры» ) — американский научно-фантастический телевизионный сериал, ремейк минисериала 1983 года и сериала 1984 года «V» («Виктория») , написанных и срежиссированных Кеннетом Джонсоном. Начало показа — 3 ноября 2009 года на телеканале ABC.

Однажды весь мир проснулся и увидел, что над двадцатью девятью ключевыми земными городами парят огромные космические корабли. Во главе с Королевой Анной прибывшие Визитёры утверждают, что «идут с миром всегда» и предлагают дары в виде медицинских открытий, технологических усовершенствований, Голубой энергии и Красного неба. Большинство землян верит, что Визитёры прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Визитёры делают вид, что помогают человечеству, но они лгут. Принявшие антропоморфный вид и облачённые в кожный покров, но представляющие собой живоедящих хвостатых рептилий, они замышляют постепенное овладение Землёй и устранение с неё человечества.
Ну шо Масква до свиданья?
Уже в эту пятницу...
ахах в фотошопе "снято"
Это послезавтра будет...
Алексей Дахно
Снято 21.12.12 с соседней НЛО и залито в инет машиной времени. Гравитация у них своя и на завал они ложили свой авиагоризонт.
Красная площадь после 21 декабпя.
Nejnaya Ledi Sapargul
это Брюс Уиллис мой любимый фотал. не бойтесь, он всех спасет и победит!
а вообще сама недавно наткнулась просто на огромную подборку добротно сделанных постапокалиптических пейзажей. не слабонервная, но шарабашит по мозгам, особенно с учетом постоянных разговоров вокруг этого "конца света". Скорей бы 21 - да посмотреть, че будет то...)
Нипайму, от чего тень на кремлевской стене?
Да, пора их брать!
надо же! Лада Калина!
ощущение что или черепаха нырять собралась или один из слонов куда то ушел
Alika Cecxladze
это фото будет через два дня...
Я думаю что V - это Василий)) ) По чем аппарат брал?
Anatoliy Balamyt
Роман Абатуров опоздал ты Вить, буквально на минуты какие-то...
а где мазалей !
Роман Абатуров у тебя новый акк... как мило)))
узнаю по стилю, легко!!!
низнай что это
Это снято в будущем! А вообще здорово! Мне нравится!