Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Нужна помощь фотографа

Ну откуда же мне знать, какой свет у твоих учителей СЧИТАЕТСЯ простым или сложным? Для автоматики камеры прямой свет самый простой, а для меня лично - при таком свете сделать хоть мало-мальски приличное фото сложно, ну и что?
ИМХО.
Ну и на фига было спрашивать, на какие курсы лучше записаться, если и там учиться не хочешь?
Степан Халтурин
Лучший ответ
Я не фотограф, но есть время, зеркалка, вспышка, штатив, пара объективов (или не пара - не помню) , пара фонариков. Могу даже дать поюзать, а сам посмотрю чтоже вы с ними делать будете.

Псы: кстати о времени: Вы разобрались всё-таки или нет - может ли человек ускорять или замедлять время? Прошел год уж.

Кпс, увидел картинку. Задолбали двоешники. Интересно а на врача также учатся? А потом машут "корочками" и идут делать операции на людях?
Роман Бурдело
у меня есть фотик мыльница, чем могу помочь
1. Теней практически нет, ГРИП вполне (резкость на девушке, фон подразмыт) , глаза закрыты по смыслу.. . нормальный снимок.
2-3. После заката и перед рассветом вообще темно, никакого солнечного света нет.
А на закате (боковой) , имхо, самый красивый свет.
Прямой - делает плоские фоты. А кстати, что под прямым подразумевается? - солнце в зените или "в лоб"?
Контровый в чем-то конечно сложнее, но бывает очень эффектным.

КонтровЫй пишется через Ы
Oooteplo
1.Фотографию портят закрытые глаза
2. После заката
3. Контровой
4. Точечный
5. Центрально-взвешеный

За правильность, не отвечаю. Это всего лишь, моё мнение.
Олег Кокорин
это вопрос или утверждение?
1) Ошибок нет
2) перед рассветом
3) Боковой
4) Точечный
5) Центрально-взвешенный
у меня есть знакомый
а что нужно??