Ну что Вы!
В отеле будет вам и свет и тьма и пое@ень трава.. .
Комплексное обслуживание называется.
Такого в фотостудии добиться сложно.
Когда я имел собственную фотостудию, диван там был мягкий и красивый, кресло резное, софа под ампир.
Напарник у меня был молодой и рьяный. Короче. Летом, в жару, я пришёл в студия в коротких шортиках. Посидел на диванчике и ...подхватил лобковых вшей.
После этого диван с софой отправились успешно на мусорку.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
какие фотографы отказываются фотографировать в фотостудии?
Давайте не будем путать бомбилу с фотографом, желающем чего-то большего, чем сиюминутный заработок.
Если человеку дорог имидж, он посмотрел на модель и тупо не видит ее в студии, зато точно знает, как снимать в отеле, он ОТКАЖЕТСЯ снимать ее в студии, пока предложенная сумма не перевалит за некоторый порог.
Это нормально. Более того, у меня, скажем, есть домашняя студия. Там стоит форматная камера. Я не нее снимаю портреты и обнаженную натуру, если модель предложит мне съемку в другой студии, я откажусь. Я не знаю, сколько мне должны предложить денег, чтобы я согласился оторвать свою задницу ))))))
Такие, которые понимают, что им попалась заказчица, которая мозг вынесет за свои копейки
и смысла с ней работать нет
Те, кто не специализируется на студийной съёмке (репортажники, например) .
Нужен хоть небольшой навык, при желании получить хороший результат и
достойно отработать заказ. Например, многие студийники не работают на выезде.
Есть универсальные фотографы, но их немного.
Из Ваших добавлений ничего не понятно. Блин, замечаю всё чаще, что некоторые
"изложения" ВООБЩЕ не понятны, приходится расшифровывать... не всегда удаётся,
будто не на русском пишут! ((((.
Да просто ему удобно и привычно снимать на выезде (хоть в отеле) .
Оборудование своё, навык, может гарантировать результат.
А в студии совсем другой свет (постановочный) и много другого, к чему этот фотограф не привык, а может и не приходилось никогда там снимать. И зачем ему этот геморрой. Не хочет - имеет право.
А есть такие, кто не любит снимать определённый типаж. Фотограф также свободен в выборе клиента.
будто не на русском пишут! ((((.
Если Вам есть 18 лет, и Вы готовы подписать договор с моделью, то в любом месте за Ваши деньги, Хоть у водопада Виктория!
О ДА! девушка спроси у мамы :))
Аналог звучит примерно так : - какие лётчики отказываются бомбить город, жители которого эту бомбёжку и заказали ?
ненастоящие фотографы! ) Тут всё ясно. ) Действительно, вас должны фотографировать там, где вы пожелаете...