Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Я часто езжу в разные страны и делаю там много фото. Также фотографирую редкие автомобили. Но у моиих альбомов
0 просмотров, как на фотомэйле, так и на других сервисах. Почему никто не проявляет интереса?
фоток много - хорошо (?)
очень много практически одинаковых - плохо
качество не всегда нормальное - плохо
то, что есть интерес - замечательно
материал не "преподносится" - хреново
итого: наверное нужно обновить технику (взять зеркалку) , полистать книжки с рекламой машин, архитектуры и пр. твоих интересов, почитать книжки по фотографии, там, где много красивых фоток и ценная инфа. однозначно скажу, что фотки станут технически лучше. а потом пиши книжки про путешествия. как первая выйдет, с тебя магарыч за идею. а на данный момент всё сырова-то - одни претензии.
качество не всегда нормальное - плохо
то, что есть интерес - замечательно
материал не "преподносится" - хреново
Миша Родионов
У меня и так была хорошая зеркалка, а теперь я купил новую, правда толком не опробовал ещё.
Таких фотоальбомов много.
Миша Родионов
Фотоальбомов много, зато я один.
Редкие? Да ну!
А оно тебе надо? Сейчас столько всего в интернете, что полторы тысячи просмотров набрать с одного кадра и то непросто. Можно проплатить СМСкой за "шквал оценок", но кому оно надо? Надо не в соцсетях выставляться, а предлагать на продажу издательствам, на конкурсы платные (деньги - с тебя) , тогда и просмотров много будет. Если они тебе нужны. Мне, например, не особо.

фотографии отвратительного качества, степень редкости автомобилей сомнительна.. . назвать позднего жука раритетом как-то язык не поворачивается, к примеру.. . Фотографий много, логики в альбомах никакой.. . смотреть их - одно мучение. Вот и не проявляют интереса.
Миша Родионов
У нас вообще-то год можно пробегать и даже Жука не встретить. Я порой несколько лет не могу встретить автомобили, совершенно обыденные для жителя Соединённых Штатов. Так что для нас это раритеты. И аппаратура у меня хорошая. К тому же я давно практикуюсь. А фото совершенно ужасающего качества, сделанные на дешёвый мобильник, вовсю комментят и рейтинг у них высокий.
Конец света через три дня почти уже.... Не до твоих фото всем сейчас))
Сваяй свой сайт, разбей по тематике, кроме фото сделай ещё и текстовую часть, к авто, например - годы выпуска, историю; к поездкам - краткое описание страны, цены на гостиницы, еду, интересные объекты.
Фото, как самостоятельный объект, сейчас мало кого интересует, тем более, если это фото - не высокохудожественное.
Ну, вот какой у меня интерес - залезть наугад в чей-то альбом, и смотреть его фото?
Я свои не так часто переглядываю, а у меня в компе их - немало ;-).
Если меня конкретно заинтересует какое-то авто - я погуглю. Твой альбом там вряд-ли на первой странице выкинет. Дальше я не хожу.
Либо - размещай свои альбомы на тематических форумах: о путешествиях, у любителей автомоделек, фанатов Ш. Холмса. И опять-таки - если это будут просто фото, без текстового сопровождения, да ещё и невысокого качества - вряд-ли кого это сильно увлечёт.
Ну, хоть вот тебе для примера и для старта: xlander.ru
А в чём твой интерес в повышении кол-ва просмотров?
Слишком много фото развелось.
Pavel Vasilevski
"слишком" я бы жирным текстом выделил.
вот альбом Хэмптон-Корт посмотрела с интересом.. . сама там не была, хоть на фото увидела.. .
а автомобили.. . не хочу Вас обижать, мне лично автомобили не интересны...
Скинь ссылочку - поинтересуемся! А беспредметно судить ...
Айбулат Камаляров
А это тоже ? -В моих коллекциях есть много ценных раритетов. Но никто не проявляет к ним интереса. Почему?
нужно саморекламой заниматься. а может вы плохо фотографируете.
Денис, я к своим то фото не проявляю интреса ...
Ну да с раритетами ты перегнул конечно... да фотки не фонтан. Может стоит че нить поинтереснее поснимать ?