Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Можно ли хорошо снять свадьбу на NIKON D3200???

Просто стало интересно. Можно таким аппаратом как Nikon D3200 сделать хорошие снимки с использованием объективов: Nikon 35mm. f/1.8G, Nikon 50mm. f/1.8G, Nikon 85mm. f/1.8G???

Спасибо за хороший ответ. Очень интересно Ваше мнение!

Спасибо) Хорошего всем дня)

Сам использую Nikon D700 и Nikon 24-70mm. f/2.8G (для особо остроумных)
Можно, без проблем, главное что бы руки из нужного места росли)))
Гульнур Нысанбаева
Лучший ответ
Можно. Тут важнее, какой при этом используется.... фотограф!
Д-
Деvо4Ка - Демоn
Легко! со стеклом 35, но! 17-55/2,8 - гораздо удобнее
Несколько кадров получится
Nazarbek Garifollaev
С 17-55/2,8 будет намного УДОБНЕЕ на Д3200, чем с набором фиксов. Сам же штатный зум используешь ;-))))
Ваня Баранов
Говорят, что некоторые снимают фиксами 35mm и 85mm. Но как по мне, так это должны быть топовые 35mm 1.4 и 85mm 1.4G. Они быстрее и все такое. Конечно, речь о том, чтобы снимать на ФФ камеру. 3200 не лучший вариант вообще
Запросто, освещение в ЗАГСах всегда хорошее
я сам лично наблюдал ,,Съемку, , свадьбы на сотовый телефон.
можно и на хорошую тэху снять.... самое главное, как выше сказано, чтоб руки с нужного места росли....
Много зависит не только от камеры, но и от фотографа. Вы наверное замечали, что куча родственников фотографируют мыльницами и получаются очень интересные кадры (за качество не говорю, только запечатлённый момент).
Эльчин Алиев
Снимает не камера - снимает фотограф. А некоторые особо одарённые свадьбы и на телефон с планшетом снимают. И счастливы!!!
конечно можно
лучше взять 85mm чтобы в лицо гостям не лезть
N*
Nelli *****
конечно можно
если Вы хороший фотограф, то и на мыльницу хорошо снимите!)
Снимаю свадьбы на эту модель камеры. Конечно возникает много проблем с репортажем, особенно в темных помещениях, но пока другую модель не могу себе позволить.
Тандем хороший фотограф+ фотоаппарат = великолепный результат