Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Хочу купить полу профессиональный фотоаппарат подскажите какой лучше?

Нет таких, как инет полубеременных или полуврачей. Назовите лучше сумму, которую вы готовы потратить и параметры хотя бы по весу камеры. Скажем так, моя фотосумка с камерой и несколькими обьективами весит 20 кн. - вас такой вес устроит или надо что полегче?
пипец. купи половинку от профессионального.

вот любят же ерунду городить, и пойми их, что они имеют ввиду.

наверно такой, который сам будет свадьбы снимать, и бабло само будет на счет капать
Женя Сильчук
Тогда фотки будут всего лишь четверть профИсИ-анальные ;-)))))
В*
Ваня *
гыгы.. .этот :)))
2 Дмитрий Соловьев
Я каждый раз как смотрю на фото этой бедной располовиненной трёхи, дык как ножом по сердцу.. . У какого только мудака рука поднялась...
Дима Янчевский
Если Пол профессионал, то он сам должен знать какой
ты бы написал для чего это тебе нужен, а так купи что подороже.
Петр Климцов
Нет в природе полупроф. где вы их видели, дайте ссылку !
Canon EOS 600D/650D
Nikon D5100/D5200
Полина Божелко
За этим советом лучше обращайтесь к тем кто рассказал, что такие бывают и узнайте у них что они имели в виду под этим термином))) ) Продавцы в магазине порой так разводят в фотографии не смыслящих, но желающих купить зеркалку. Они могут и полу профессиональный объектив впарить и при мне рассказывали покупателям о том что если они покупают зеркалку, то лучше для съёмки людей купить Кенгон, пейзажей Никон, цветов Сони, а Пентакс макро. Я плакаль (как модно говорить) .. Боюсь это они Вам рассказали о таких фотоаппаратах. Если про зеркалки, то это называют скорее так продвинутые любительские зеркалки. Если полу профессиональный гипер зум Вам нужен, то это другая категория уже фотоаппаратов. и учтите проф и "полу" зеркалки не имеют в основном сюжетных авторежимов и у Вас возникнут большие проблемы с съёмкой (придётся учится фотографии ) Там думать придётся и выставлять параметры самой
canon 5D Mark3
{{{{Настюшка }}}}
Мне недавно предлагали купить полупрофессиональный фотоаппарат. Когда я попросила показать мне это чудо, то мне показали Кэнон SX40.Это в "Связном" было. В "Эльдорадо"продавцы под этим термином имели ввиду зеркалки начального уровня. Так уточните, что Вы имеете ввиду.
Nikon D3100.
Ответите мне, что значит "полупроф" в вашем понятии, и я постараюсь вам помочь
Nikon Coolpix L110